Собственный бизнес

Куда выгодно вложить деньги ?

Под хорошие проценты , или предложите ещё чонить получше , Но чтобы очень очень выгодно было
Куда выгодно вложить деньги во время кризиса, читайте на странице http://cred-fin.ru/publ/3-1-0-307 ну а на главной странице ресурса читайте советы миллиардера Дональда Трампа, куда он советует вкладывать деньги в нынешних условиях.
Галия Ясыбаева
Лучший ответ
пиф... там риск... вообщем везде где высокая доходность там риск... вам решать... мест то много есть.
В ритууальный бизнес -здесь напомнили...
Купите недвижимость и здайте в аренду комерсантам на первом этаже.
Иван Буев
мне давайте, а я гарантирую прибыль в 50% годовых
В мой карман.
В отрасль
Пишите на почту - дам ссылки выгодных, легальных и реальных инвестиционных программ.
Особенно умный совет -это : вложите деньги в банк под % меня в банке сотрудница агитировала открыть счёт и получать % . Говорит бешеные % будете получпть аж 12 а я ей говорю: девушка вы платите 12 % а инфляция хоть знаете какая! ? Говорю все 20 это минимум -так нахрена мне в банк бабки вкладывать и считать свои убытки???? В бизнес в товар в услуги в недвижимость надо вкладывать!
Высокий доход от ресторанов в курортных зонах. Вот рестораны на продажу в Словении https://mirag.ru/collections/restorani-v-slovenii/
Abdullo Orifjonov
Есть на ответах люди с мозгом. . Честно говоря, я не часто вижу серьезных инвесторов. Если я не ошибся, пишите
Под хорошие проценты -
В банк :

Например:
УкрсоцБанк (15лет на рынке)
20%/год/UAH

Очень очень выгодно было: - создать безпроиграшный бизнес,
Пример: Думаю....
И во сне бы не приснилось, что так скажу, но спасибо карантину, что я начал много зарабатывать)) Вывели на удалёнку, как и всех. Безусловно, я бросился искать подработку в сети. Нашел www.best.kazino-rox.list, незамедлительно ринулся в бой. Покажется странным, но я моментально поднял 11200р. Вот это подарочек, особенно в этот период! Итак, идет вторая неделя домоседства, а я имею на карте уже 89000р! Граждане, займитесь делом! Идите играть в www.best.kazino-rox.list. Игры там есть на любой вкус. Куча скидок, бонусов и много всего интересного. Даже если предположить, что это не важно, ценно то, что платят!
от колиичества зелени зависит! я б лучше писивный бизнес открыл!