Работать с Приватным Банкингом.
Участвовать в одной (хотя бы) Платформе.
Найти 2-3 инвесторов.
Получить с них проценты.
Если постараться, то за год реально заработать миллион долларов.
Работа абсолютно без риска и для вас и для инвесторов (как и в любом приватном банкинге... лучше в английском или люксембурском)
Собственный бизнес
Как заработать миллион долларов?ваши идеи?
Ну миллион далларов эт в принципе хня, и если ты человек незакомплексованый стереотипами и чувствительностью, то это делается как нехуй.
1 Выходишь на крупного торговца дурью (чтоб килограммами сливал) , и убедившись, что он дома один выносишь дверь, заходишь ствол ко лбу, пусть говорит где товар. берешь товар, тому пулю в башку и ни крыша ни менты тут не помогут никак. товар хм.. . скорость поднимишь 300000 с килограмма, Кокс 700000...
2 Найти идиота который согласится вписаться за тебя в поручители на кредит. за 10000 делаешь левые документы, берешь кредит на лям, мотом сжигаешь нах документы и все)
3 Находишь загородный дом, которым владеют, но не пользуются (алкаши, старики или просто далеко переехали) приходишь к ним и уламываешь продать эту хату за бесценок, а потом продаешь по полной. тут лям баксов можно за удачный месяц поднять
4 а лучший по соотношению опасности и прибыли - обнести инкассаторов.. . положил мину на дорогу, глушитель радио поставил рядом, они подрываются - инкассаторам кранты, а если нет кинуть усыпляющий газ в кабину. Деньги же в своей камере защищены от взрыва лучше, чем люди в кабине и останутся целы. вскрываешь фургон забираешь все что есть. Лям баксов за раз как нех. если все делать четко и быстро - никогда не найдут даже интерпол. В России так больше всего денег пропадают, просто прессу редко допускают до таких дел.
в нашем "мухосранске" одна "работала на брачниках" полтора года - купила себе квартиру на Крещатике в Киеве по цене "от 2х лямов и выше"
... ты уточни что тебе неважно.. . -способов море.. . только большинство (для меня) сцучьи
в нужное время в нужном месте
а вообще к кому-нибудь примкнуть
начать с нуля очень сложно.. . не то, чтоб самому, а просто уже другие не дадут.
p.s. если у Вас конечно нет дара или Вам чрезвечайно повезло с открытием или идеей)
а вообще к кому-нибудь примкнуть
ни на кого не нужно надеяться, откладывать нужно на сберкнижку и переводить в доллары .
w w w .k o l o t i b a b l o .com/?ref=683585 - попробуй наколотить тут, оплата в долларах
Выйти замуж за миллиордера)
Открывайте свою компанию в Европе, вот подробнее на эту тему https://visa.cgreality.ru/eu_companies/