Собственный бизнес

ПОМОГИТЕ ПЕРЕНИСИ ДОМЕИ НА Ucoz ОТВЕТЬТЕ А МОЙ ВОПРОС

что это значит и куда их устанавливать? Для домена установлены некорректные DNS-сервера: <список пуст или домен не существует> После покупки домена или любых изменений в его настройках необходимо подождать 12 часов. Необходимо установить следующий список DNS-серверов: ns1.ucoz.net, ns2.ucoz.net
Домен советую оставить на том же хостинге где купили и не переносить DNS номера на Юкоз, во-первых, по тому что проверки переноса и все настройки проходят порядка 6-12 часов, а во-вторых, потом Юкоз чаще пишет, что домен прикрепить не удалось. и так может быть до бесконечности.
Есть вариант лучше!
Перенесите не DNS номера, а прикрепите только имя домена к своему сайту на Юкозе. Это в "Панеле настроек" Вашего сайта на Юкозе "Перенос домена" 3 пункт "Прикрепить, но не переносить доменное имя". Вот там прописан их ID. Цифры от этого ID скопируйте и внесите в настройках вашего домена в разделе записи "А". Теже цифры поставте в запись "@". А цифры которые указаны до этого удалите. Должно в таблице остаться всего 2 записи "@" и "www" с цифрами ID Юкоза. потом ждите примерно 6 часов пока пройдут все настройки на сервеах. Затем, идите на Юкоз опять в панель настроек сайта ...и в 3 пункте по прикреплению имени, где брали цифры ID впишите в пустую строчку имя вашего сайта. Нажмите "Прикрепить" или может там другая кнопка и ждите где-то минут 15 может чуть-чуть подольше и все. Юкоз все сделает.
Марина Егорова
Лучший ответ
Елена Литвинова Ничего не получаеться!!!
Марина Егорова ID берутся на Вашем сайте - панель управления - пернос домена - способ 3 (берете только цифры без букв ID)

У Вашего регистратора домена заходите в личный кабинет нажимаете на свой домен либо на раздел "домены". Там находите кнопку или ссылку: "управление доменом" у всех регистраторов есть такая запись. В "Управлении доменом" будет ссылка "Добавить запись А" так на re_g.ru, либо у некоторых выглядит так: "пустая строчка - Ваш домен - открывающееся меню - пустая строчка". В открывающемся меню выбераете букву "А" далее в первой пустой строке сначала пишите "www", а в пустой строке после Вашего домена пишите те цифры, которые взяли на Юкозе. Затем нажимает кнопку "Добавить" или другую подобную. Далее эта запись добавлен, строки возле домена будут опять пусты. Затем делаете еще раз тоже самое, только в первой строке вместо "www" пижите "@" в последней строке опять цифры с Юкоза (цифры теже самые, что и в первом случае). Опять кнопка "добавить".
Марина Егорова Потом ждете минут 15. Если вы на reg.ru, то новые записи там зеленого цвета, когда их внесут в реестр они станут черными. после этого идете на Юкоз заходите в "панель управления" - "перенос доменом" - "способ 3 - прикрепить существующее доменное имя без переноса на Юкоз" - в пустой строке вписываете Ваш домен, который хотите прикрепить, и жмете "прикрепить домен". Должно быть все хорошо.
Если вы купили домен, то для чего Вам Ucoz? Не дорогой хостинг. А если ещё думаете где купить домен заходите сюда и покупайте домен по 99 руб. за 1 год
Виктория Харченко АБАЛДЕТЬ!
1.80 в год!
4.40 с неограниченными базами!

ТАКИЕ цены вижу впервые!