Сделай миллион своих сайтов) .
Реально заработать на сайте через партнерские программы и рекламу, так что вперед.
Нужны:
HTML-редакторы Блокнот и Dreamweaver - вот тут русская версия Macromedia Dreamweaver 8 h*ttp://depositfiles.*com/files/1u73hwfgf (убери звезды) ,
фотошоп для оформления сайта - Adobe Photoshop 5.5 rus - h*ttp://depositfiles.*com/files/eueoob8v6
локальный сервер для проверки работы сайта - Denwer - h*ttp://depositfiles.*com/files/ry7bg2o1c
Total Commander, чтобы залить сайт на хостинг - h*ttp://depositfiles.*com/files/sr144p7g2
Книги по созданию сайтов:
h*ttp://depositfiles.*com/files/orvklpgax - МаниМастер
h*ttp://depositfiles.*com/files/yfb5jehoh - php
h*ttp://depositfiles.*com/files/xnoz3z65l - основы HTML
Собственный бизнес
реально ли заработать миллион в интернете?
конечно же нет
реально.... на фондовом рынке... но типа и вложится придется на круглую сумму... ну и подождать.... ну и скорее это уже будет не инвестициа\онная деятельность а спикулятивная
В интернете сидят люди, причем их число растет с потрясающей скоростью. А где есть люди, там есть и деньги.
Из всего этого можно сделать вывод - в интернете, а лучше сказать, с помощью интернета можно заработать миллион и не один.
Как, это уже отдельный вопрос и здесь я его поднимать не буду.
Но свой миллион я точно заработаю, в этом я уверен!
если хочешь чтобы тебя развели, вложи этот миллион, а потооооом, когда скажу типа пошла тема, та или иная, (смотря куда вложился) тогда и заработаешь тот самы миллион
Реально.
да если быть ит специалистом
успех за лучшими!!!!
Да. Создай пирамиду сетевого маркетинга с привлекательной идеей, чтобы люди на неё велись (оборот больше) . А сама получай проценты с этого.
Вот кстати тоже вариант - заработать на файлообменниках, каким пользуется Алиса Брусчатка, но это уже не миллион ...ладно, если тысяча будет ...:) Кстати, не факт, что по ссылкам лежат именно озвученные файлы :)
лошат не конечно просто полный отстой