Собственный бизнес

Что вдохновило Вас на создание собственного бизнеса? Люди, книги, фильмы? Какие?

Самоуважение, а не книги и кино.
Galina K
Лучший ответ
еда вдохновила-я поняла что можно на этом заработать.
надоело выбивать з. п. у дяди, теперь выпрашывают у меня ))))))))))
Влад Обухов
причем тут люди, книги, фильмы.. . самая простая мотивация - тяга к лучшей жизни.. . не зависеть от денег - получить финансовую свободу.. . неужели нужны еще какие-то пинки под зад.. . ну а книги, люди и фильмы, конечно, нужны чтобы понять как достичь цели, а не в качестве мотивации
Данис Курманов
Наличие бабла в кармане..)
Если вам нравится то, что вы собираетесь делать, то дополнительная мотивация вам не нужна. Если же для того, чтобы создать свой бизнес вам нужна мотивация из книг, кино и т. д. еще раз хорошо подумайте нужно ли вам это.
Надоело ходить на работу за копейки, и отрабатывать там положенное время. Захотелось СВОБОДЫ! Удивительно, мы все живём в 21-ом веке ( время огромных возможностей!), а многие продолжают ходить на работу, работать на дядю, рискуя собственным здоровьем и получать за это жалкое вознаграждение. Какой-то массовый мазохизм! А ведь можно жить по-другому-быть богатым, здоровым и свободным! Я так живу уже давно! Хотите? Тогда пишите мне-поделюсь опытом!
Broken Angel
Независимость, надоело доказывать тупым начальникам, что ты не дурак!
http://www.richgames.ru/community/book.html почитай вот эти книги, мне они очень помогли от них ты многому на учишся
начнис книги (Богатый папа, бедный папа)
с интернета.... желание лучше жить