Собственный бизнес
Кто читал богатый папа бедный папа как вы думаете это на лоха?
Женщинам нравится, почти правда))
имею почти все книги этой серии, плюс серия советники богатого папы-реально подняла абсолютно незнакомый бизнес (производство) с нуля и развиваю его дальше, на рынке уже 3 года, наблюдается динамика улучшения, перехожу на более сложные уровни, согласна с Гаиной, только не пристегивайтесь на сетевой
Нет. Там все верно описано. Предельно ясно эта система доведена в его же книге "Квадрант денежного потока".
Книга умная, мыслей полезных много, почему на лоха? Главное не пристегиваться к сетевому
Лохи таких книг не читают, а ходят на работу! Да ещё надеются, что им повысят зарплату! ( Я не смеюсь над такими лохами, это не их вина. Просто в жизни так получается, очень много примеров перед глазами.)
читал, книга интересная, но как ни крути чтоб начать бизнес нужны вложения, я вот открыл свой букс http://nds-r.info , вложений почти не надо, надо время и желание этим заниматься и в перспективе через год-полтора будет приносить реальную прибыль!!!
я читал.... правда или нет затрудняюсь ответить...
Хорошая книга, наводит на размышления.
А что такое лох. У меня например после его книг мировозрение изменилось и дододы резко пошли вверх. Так что все что он пишет это стояще.
Книга потрясающая как и все что создал Кийосаки Роберт.
Стоящая книга! Помогает изменить сознание и отношение к действительности!