Собственный бизнес

Кто знает, как можно быстро заработать денег 12-летнему? Только не пишите про то, что я должен про школу думать и т.д.

Brodygy Brodygy
В интернете может и можно заработать, но нужно для этого их лохами сделать ( это трудно) , а так непыльную работу в магазине каком то, помогать им))) ) УДАЧИ
Даша Кухтинова
Лучший ответ
в интернете нихуя ты не заработаешь, там только лохов ищут.

Так как у тебя нету образования, есть 3 выхода, : собирать бутылки, устроится грузчиком на рынок, копать чужие огороды.

Другого пути у тебя нету и вряд будет раз тебя не способны обеспечить родители
Либо вклады, либо сетевой маркетинг
Аимгуль *)
во видишь только и ищут лохов. И что самое интересное находят
Зоя Лукашенко
главное не пользуйся wmmail ru и прочими сервисами где надо кликать по письмам и смотреть сайты за гроши. Не трать время. Сайты верстать или 3d графику осваивать надо. pgt.student.su - смотри, даже такой сайт может приносить прибыль) посещаемость 20 человек в день.. . в день 4-5 рублей. Посмотри на посещаемость нормальных сайтов и умножь эту цифру пропорционально.. . Достаточно установить рекламу на нем. Заведи несколько сайтов, или один, но с тематикой, в которой ты глубоко разбираешься и легко можно зарабатывать и выводить деньги через webmoney. Желательно знать php+html, чтобы хотя бы редактировать чужие шаблоны до неузнаваемости. Можно просто взять готовый движок и на нем делать сайты (подойдет джумла) . Главное это идея! Можно делать рутинную низкооплаичаемую работу, типа сортировки писем (хотя в большинстве случаев тут вам могут даже не заплатить) . Главное не отправляй денег никому для начала, если просят - сразу уходи.
Быстро у всех по разному. Но я бы наверно научилась верстать сайты, и брала заказы фриланс. Материала в сети очень много, и заказчиков найти можно там же.
Ayana Tabyldieva