Собственный бизнес

У меня есть свободные деньги 450000 руб куда их вложить?

Я бы посоветовал Вам вложить деньги в инвест фонд, как делаю сам. Процент прибыли относительно небольшой (24% годовых в прошлом году) , но за то не никакого гиморроя и головной боли с инстанциями и работниками.
Владимир Александрович
Лучший ответ
На мой банковский счет ...
Мне
Вова Костин
Подари их мне ;) я давно хотел открыть магазин.
В меня..
В банк или в бизнес
купи гараж, и здавай его в аренду, пока не придумаешь чем конкретно заняться!
если бы у мя были ети деньги я бы подумал между тем чтобы вложить их в банк или потратил бы их на обучение какой нибудь достойной профессии с последующими затратами
Я, например, вложил в "автоворонку продаж" в интернете. Очень круто. В полуавтоматическом режиме идёт реклам и приводит клиентов человеку, который продаёт информацию – "инфобизнесмену". Он сам занимается продажами, а мне 30% с продажи выплачивает за то, что через меня ему клиенты идут. Я ему услугу - привожу клиентов, а он мне 30% с дохода от продаж. Классно по-моему. Но с рекламой я не морочусь и услуга моя почти автоматизирована. Купил "автоматическую воронку продаж" с настройкой "под ключ" за 30 000 - вот и вложение моё. Почти всё без моего участия. Вначале только после покупки и подключения "автоматической воронки продаж" надо время на раскрутку, и ещё месяца три по 5 тыс. вкладывать на рекламу в Яндексе для привлечение клиентов. И того выходит 45 тыс. А потом почти на автомате от 8 т. в неделю будет приходить и со временем нарастают объемы, т. к. клиентская база со временем растёт и растёт. Это не много, но для 30 000 инвестиций нормально. И со временем в месяц от 30, 40 и выше т. р. будет приходить. Те, кто давно так вложился, говорят – до 100 тыс. в месяц уже получают от бизнеса человека, которому клиентов приводят. Я пока не знаю этого. Не дошел до такого уровня. Но главное, что это почти на автомате реклама без меня крутится.
Могу подсказать сайт приобретения "автоматической воронки продаж" с настройкой "под ключ" за 30 000. Только там нужна регистрация по е-мейлу. И будут предлагать разные виды подключения. Берите за 29 900. Потому что дешевые – это самому придётся всё настраивать, и в конце так ничего и не настроишь. Надо айтишником быть. А тут заплатил 30 тыс. и всё подключат и в телеграмме связь в чате.
Сайт : http:// artemsmillion.ru/ (Чтоб ссылка заработала - перед artemsmillion надо убрать пробел). Отличный доход. Мои 30 000 зарабатывают для меня сами. Как говорится - "деньги делают деньги" Мне нравится. К тому же за меня там всё настроили и подключили - собственно за это, и за сделку с автором продаж, я 30 000 и отдал. Это, на мой взгляд, круче битка. Он плавает и не известно, что с ним еще будет. А продавали люди товары во все времена. Только мы теперь зарабатываем на продаже информации.
ко мне в карман...