Собственный бизнес
хочу научится економической грамотности, как зарабатывать, приумножать и куда инвестировать деньги. С чего начать?
Читаю понемногу книги Браяна Трейси, Бодо Шефера, Наполеон Хилл, Роберт Кийосаки. Еще хайпы - там потерял больше, чем заработал, хочется более надежных инвестиций. Форекс - по блату дали пару дисков о нем - на нем можно заработать обычному смертному?
Про фондовый рынок ( с 1-й темы)
http://www.alor.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=38
про форекс см. видео на fxnow ru
Пиши в личку, дам ссылку где серьезно учат финансовой грамотности.
Могу прислать вам по эл. почте информацию в виде буклета.
Или пообщаться в Skype мой логин magnit655
Игорь Симонов
скиньте пожалуйста буклет на почту - mr.alosha@mail.ru
Новичку, который ничего не знает о форексе и не умеет торговать это нереально. Потеряет деньги точно. Торговать учатся годами, потеряв много денег и нервов, поэтому новички теряют деньги и потом на весь мир кричат, что форекс лохотрон. Да они просто не потрудились научится торговать, от собственной жадности сразу хотят внести деньги и на следующий день получать прибыль. Такого не бывает, зарабатывают там только профессионалы, остальные просто корм для них. Хотите заработать там - учитесь, и тогда у вас в руках будет самый прибыльный бизнес. Если вы хотите прибыль от вложения средств в форекс, советую доверить торговлю и свою деньги профессионалам, а сами просто получайте прибыль. Так зарабатывают с помощью ПАММ счетов, например, в компании Альпари. Для интереса почитайте в интернете об этом. Зайдите на сайт компании http://www.alpari.ru/ru/investor/ Вот еще ссылка: http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/128128/partner/67364/ Посмотрите по ней доходность, стабильность. Съэкономите кучу денег и нервов, и прибыль пойдет уже через месяц в размере от 10 до 30% (и так каждый месяц) . Если интересует, то пишите мне, я вас полностью проинформирую. Более полная информация есть в моем блоге на моей странице. А сама компания Альпари регулярно проводит обучающие семинары онлайн.
на Форекс с маленькими деньгами лучше не лезть, больше времени потратишь, да еще заиграешься, а прибыли никакой!
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать и геморрой, а можете за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на slots-vip.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма круто.