Собственный бизнес

скаж как на ваш взгляд, какой вид бизнеса выгоден в небольшом городе?

Уважаемая госпожа! Кто, кроме Вас, сможет качественно провести мониторинг рынка в вашем городке? Зайдите, пожалуйста на сайт ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ или ИДЕИ ДЛЯ БИЗНЕСА, прошерстите там все, что увидите, потом подумайте, авось чего-то и нет в вашем регионе. Не стоит занимать чужую нишу, ищите свою, там где у Вас конкурентов не будет. или Вы чувствуете, что у Вас получится лучше, чем у других. Конкурентов будете валить тогда, когда в силу войдете. И учитесь, учитесь, учитесь!
Юлия Лихушина
Лучший ответ
Почему торговля отподает? откройте интернет магазин и торгуйте по всей России
Жанна Телицына
Частный ремонт дорог.
Посмотри что людям надо - то и предлагай, коль деньги есть. Только про целевую рекламу не забудь.

Укажи город - подумаем, может даже что и получится.
Андрей Калабин
Евгений Власенко г. Сызрань. торговля сразу отпадает...тут везде что не здание то ресторан или магазин...я насчет услуг думаю...молодеже нужно что то интересное
Что значит в небольшом? Смотреть надо чего не хватает.
Нужно спрос изучать, понимать что Вы умеете сами делать хорошо, в чем разбираетесь. Согласна, что Интернет стирает границы маленького города и расширяет возможности бизнеса.
знай (а знаете? узнать хотите? komarova_nv@list.ru ) тенденции экономики именно в наше время- это то, что сегодня приносит деньги!
да и верно люди говорят, что сейчас есть интернет, а это хороший вариант расширить свой бизнес! да и маленький город - это понятие относительное.
Лучше найти зажравшихся конкурентов и валить демпингом. а бизнес водка еда и шмотки лучше ничего не придумали еще.