Собственный бизнес
Не хочу быт рабом и получать копейки. Как можно реально заработать не нарушая закон?
попробуй на FOREX, если освоишь можно реально заработать. Я например с 300$ по 1500$ в неделю срубаю. можно конечно больше, но вкладывать больше надо и риск большой....
какая глупость. рабов принуждают к работе. а кто принуждает вас работать там, где мало платят?
станьте профи, станьте лучше других и будете получать достойно. учиться надо всю жизнь, а не только в школе.
все законы направлены именно на то чтобы ты был рабом и получа копейки
ммы живем в завуалированном рабовладельческом обществе
реально это сколько?
Рекомендую работу в интернете, только не пустое тыкание в кнопочки,
а именно РАБОТУ. Её полно! фотографируйте, рисуйте, пишите статьи, сочиняйте музыку,
делайте сайты, шаблоны к ним, снимайте видео- всё это отлично продаётся . Тут миллионы пользователей ,
и всегда, когда Вы что то продаёте, найдётся человек, который это ищет!
Я сам работаю третий год на фотобанке Shutterstock, (отправляю туда рисунки
и фото) .Заработок 600-800$ в месяц. Если такая работа интересует,
пишите polichenkoa@gmail.com
Поличенко Андрей
пишите polichenkoa@gmail.com
Поличенко Андрей
очень трудно надо много стараться и много работать
вокруг строят и делают чтобы все были рабами, если не хочешь быть рабом стань одним и рабовладельцем, или организуй очень мощное общество чтобы власть взяли их в руки, если упадет доллар и ни гроша не будет стоить, то мир расцветет как после грози...