Собственный бизнес

Подскажите, какой бизнес можно начать за 50 тысяч рублей ???

Секонд Хенд
Марина Полторак
Лучший ответ
никакой...
постоить туалет, в котором вместо туалетной бумаги - целых 50 тыс рублей!
Есть Вариант. Единственный. Можно начать очень крупный бизнес - СЕТЕВОЙ и, вложив в него время и усилия, стать очень богатым человеком.
Семечки продавать.
Sevara Baymetova
Бизнес открыть можно какой тебе душе угодно, но для того чтобы он был прибылный надо сначало подумать какой именно? , как? , и самое главное откого ты хочешь получать денги? . К примеру ты можешь открыть ресторан или простенькое кофе, и деньги будут падать тебе от клиентов которые туда будут приходить. Это конечно легко, но ты должен найти такое место чтобы оно не было на окраине города и планировка была хорошей для клиентов!
Но если ты хочешь по крупному рисковать своими деньгами и заробатовать на них крупные деньги, ты можешь купить активы, то есть акции, биржы и тому подобное. К примеру на бирже Форекс многие уже подзаработали!
А если тебе не понравилось то, что я написал можно арендовать место для продажи вещей и привозить вещи из Турции, Бишкека или просто заказывать и продовать!
Открой сайт и попробуй на Эти деньги раскрутить его
бизнес можно и с одной тысячей начать а у тя целых 50 главное креативность мышления попробуй брачное агенство это пока единственное что в голову пришло а еще можно изготовить футболки с прикольными записями и продавать на улице ну не знаю может сам (а) че нить придумаешь