да лучше наверное купить акции ГАЗПРОМА еще никто не прогорел на этом :)
также можно обратиться к трейдерам, которые играют на форексе, помогут Вам Ваш капитал увеличить, можно вложить в иностранную валюту, открыв счет в банке, пусть проценты накапливаются, да много чего можно.... можно конечно и свой бизнес открыть, только раз в этом Вы пока ничего не понимаете, то лучше не рисковать, во-первых, риск остаться обманутым, во-вторых, можно прогореть....
Собственный бизнес
Скажите пожалуйста, в какой бизнес лучше всего вложить 1,5 млн. рублей?
Во взятки чинушам...
Открой притон))))))))))))))))
По-моему, самый спокойный и безопасный бизнес, это изготовление упаковки для продуктов! Надо только выбрать для себя вид продукции (молоко и производные, вино, хлеб, печенье, пряники, вафли или сухари и т. д. и пр.), после чего купить фирму, которая что-то из ЭТОГО производит!
В мой - бизнес-карман. :))
в недвижимость
в себя любимого))))
Неплохая сумма. В мебельный бизнес!
Самый хороший и надежный бизнес, который не требует вложений! Риск долже быть минимален. Раскрути СВОЙ бизнес... а потом, когда он станет надежным - вложи к себе!
производство товаров для животных
квартира где нить в Болгарии или Турции. +в банк под процент
Если не знаешь, то откуда взял деньги?
Виталий
на работе заработал... но не знаю куда вложить.. и как начать своё дело (в какую отрасль вкладывать).
в квартиру!! ! Можно в Турции или в Болгарии!! ! Бизнес может прогореть. а недвижимость- это нормальное вложение! Было бы у меня 1.5 млн, только квартиру бы и купила! Жить негде!
Фондовый, валютный рынок
Я бы лучше открыла счет за границей и жила бы на ренту от капитала.
Зачем вам бизнес? Это сплошной" головняк. "
Виталий
1,5 млн - это маленькая сумма. Даже если взять 10% в год от этой суммы, это всего 150 тыс. руб. Разве можно нормально жить ГОД на эту сумму?
Нашел где спрашивать) )
Это надо идти к людям, которые в этом действительно разбираются.. .
Хотя лично я бы вложил в акции.. . Но это рисковое дело, так что не стоит.
Их надо перевести в доллары, например, и спрятать. И дальше зарабатывать еще денег.
в мой!)))
Виталий
А какой у тебя бизнес?
Купи книжку, придурок.
Виталий
Ага, спасибо, гений :)
открой гостиничный дом для туристов, бюро знакомств
в газпром, мосэнерго. вобщем в энергию.
Отдай их мне.
Топливный бизнес. Если все хорошо сделать, то не прогорите и прибыль пойдет отличная.
в ресторанный или курортный
Люба Лесько
Во Правильно, в туризм!!
Создать проект лямов на10 евро и привлечь ивесторов, потом выкупить!
открыть турфирму - и по миру поездить и окупить вложения. тока не хватит, наверное 1,5 млн. -то
открой автомастерскую
Сначала вложи деньги в дело которое даст тебе стабильную прибыль. А потом уже можно уйти на биржу или торговлю..
В теневой.
пиши в личку... обсудим
В акции МММ
Жанна Червонова
что бы потом жалеть об этом вложении
В какой-нить) ЫгЫ)
Прежде чем вложить деньги в дело, надо сопоставить некоторые вещи: желание, способности, возможности.. . После этого изучить рынок спроса и предложения и тогда решите, насколько Ваше предложение будет уникально. А так трудно что-то советовать, какого-то компонента может и не хватить!!!
Инвестируй в недвижимость за границей.
купите подержанную (круизно-парусную яхту) и используйте её как чартерное судно, окупится максимум за год сполна.
Отдайте мне!!!!)))))))))))))))))))))) Я арт-студию открою
в свою семью
откройте небольшой магазинчик. Или можно книжный магазин
мне кажется, что самый престижный бизнес, это тот бизнес, который связан с автомобилями, к примеру откройте автомастерску, мойку, заправку... и всегда будет прибыль, и не прогарите, сейчас это актуально, со временем машин становится все больше и больше, так что думайте
В страховой бизнес конечно!
Оружие, наркотики, проституция.... Огромнейший простор