Собственный бизнес

чем сейчас выгодно заниматься, чтобы заработать больше денег?

Natalija Krasivina
Чтобы было больше денег- сокращайте свои потребности, уклоняйтесь от сомнительных удовольствий, стремитесь к аскетизму !
Татьяна Крапивина
Лучший ответ
Тут как то пытались меня упрекнуть тем что я постоянно предлагаю в виде бизнеса изготовить себе интернет магазин и торговать с его помощью, дело в том что я не предлагаю свои домыслы, я предлагаю проверенный факт, так как сам так торгую уже три года и я Вам скажу что реальный магазин так на 100 кв. метров па курит
Я вот например занимаюсь как добавкой к пенсии (порой неплохой добавкой порой так себе) куплей антиквариата и продажей его через интернет (конкретно в основном чугунное литье КАсли Куса через молоток ру) минмум выходило несколько сотен в мес максимум 42 000 рублей в среднем так 5000 где-то к пенсии в 7500 для провинции на 4-ку потянет. Еще планирую пробывать свои силы с небольшим пока капиталом правда торговлей на бирже но думаю там копейки будут выходить скажем собираюсь вложить 19 000 рублей - думаю доход в мес с этого будет 200 - 1000 рублей - вряд ли больше с такой суммы но рисковать (хотя мог бы начать с 50 000) не охота.
Влад Наумович
Торговля на бирже.
Учебой и практикой !!!
Занять выгодную должность у "кормушки". Много денег честно не заработаешь...
бизнес экспресс!
Киллером.
Ольга Семашко
Есть отличный сайт посвященный зароботку в инете, посмотри обязательно. Ссылку скину в почту
Надо заниматься тем, на чем не прогорите... А именно тем, что пользуется спросом. Но для этого надо изучать рынок) )
А лучше всего вложить в выгодный проект и получать свой процент. Делать ничего не надо, а деньги не малые капают.
Прежде всего не мешало бы определить для себя: БОЛЬШИЕ-это сколько? А, уж, после этого осмотреться и прикинуть, где такое количество может водиться (не заглядывая "во двор" к тому, кто это уже имеет).