Собственный бизнес
Кризис как возможность сколотить капитал. Ваши варианты?
Рассмотрим кризис не как негативное явление, а как возможность сколотить состояние, которое в спокойное время сделать сложнее.
Заработать всегда можно только на том, что нужно людям.
Во время кризиса всем нужны советы, как заработать.
Предлагаю торговать именно советами.
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРИЗИСЕ
СОВЕТЫ НЕДОРОГО.
ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ - СКИДКИ
Пиши на "мыло".
Предлагаю торговать именно советами.
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА КРИЗИСЕ
СОВЕТЫ НЕДОРОГО.
ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ - СКИДКИ
Пиши на "мыло".
На недавнем падении на РТС и ММВБ уже кто-то заработал немалые деньги.
Мне кажется, вариант только один. Но он самый простой и эффективный - "закрыть" "обанкротившееся" предприятие" и простить всем свои долги, в том числе, простить налоги государству. И ещё обвинить во всех своих бедах госбанк и правительство и подать на них в суд.
Все остальные варианты (акции, недвижимость, товары... ) зависят от поведения других участников рынка. Эти варианты возможны только в том случае, если кто-то будет продавать или покупать.
например в октябре 1998 года купив акции газпрома по рублю их в мае 2006 года можно было продать по 360 рублей
как вам вариант покупкии акции на все копейкии?
да я уже голову. думая. над э тим сломала (((((((((((
Все дело в наличии денежной массы: "поборят" кризис только "печатным" станком!
А заработать можно : на межбанковском кредите ( до 20% "откат"), на перекупке "падающих" банков - но здесь "играть" можно только при наличии очень влиятельной "крыши"( от6-8 до 15% прибыль) , ну, еще есть несколько "тем" - писать о них не буду, уж простите, сам "занимаюсь"....)))))
Взять молоток, гвозди, дощечки и из этих дощечек сколотить, при помощи молотка и используя гвозди, капитал. И на капитале написать: "Капитал". Автор: Ванич. В скобках: (Сколочен во время кризиса).
Не с моим везением...
не слушайте вы про акции а зайдите на РБК, там есть слева колонка, биржи онлайн и там можно посмотреть КТО и СКОЛЬКО заработал с 28.10....это какие бумаги дали 150%????да, за неделю чуть приподнялось... но те, кто вложился пару месяцев назад, тоже "дно"" было... сейчас в заднице... я сам там же, вошел в рынов в 2007 году, в начале, сейчас -67% в "плечи " не играл ..и тд... тупо купил на рост, "голубых" фишек.. . все говорят, кто что поднял, а у меня куча которые по нулям вышли... были деньги, а теперь нет.. такие дела
можно что то поймать сейчас по бросовой цене.. . после падения 17 августа, что то продавалось за копейки.... и теперь перед новым годом, когда придет время платить по счета, тоже выброс чего то будет... но смотря сколько бабла) ) если 50 тысяч) можно спокойно сидеть)) у меня пару десятков лямов нет, потому и не волнуюсь, что прикупить)) а недвижка она еще сильно рухнет, не торопитесь я как продавец стройматериалов на крупные стройки могу сказать, что по накатанной достраивают, какие площадки проплатили и тд... но нового не делают смысла нет, инвесторов нет в неджвижку,
Если бы Вы купили акции 28.10, то сейчас бы заработали УЖЕ в 1,5 раза больше, чем вложили!!!!
У меня все просто, работаю с недвижимостью, а из-за ажиотажа половина ломанулась продавать, а вторая половина покупать- вот и возможность заработать :-).
Я только вернулась из Италии. В Европе цены становятся меньше. Немного, но все-таки. Еще подождать и самое время покупать недвижимость.
да это сколачивание капитала
сколотить скворечник
свои бы не потерять
цены становятся меньше потому что падает покупательная способность людей. заработать на кризисе можно продавая например дешевую водку, которe. бедные несчастные уволенные рабочие будут пить и топить в ней свое горе.
Самый лучший и верный помощник - ТРУД, если во время кризиса многие распустили нюни- Вы отважно трудитесь и не с замеченного КУРСА не сходите и все у Вас получиться ...