Собственный бизнес

подскажите как заработать милеон без копетала вложений

Какие все душевные?! ? Ну да, сделал ошибки, но от этого не перестал же быть человеком! И желание нормальное. Я была на встрече с человеком, который будучи вообще безграмотным, стал миллионером! Так что все реально. И очень даже доступно. Остальное - по личному общению. Пиши.
Щедрая Леди
Лучший ответ
Дмитрий, очень просто. Копетал не нужен, вкладывай свой орган в девочек по вызову и еще к миллиону кое-что заработаешь...)))))
Для начала надо школу закончить и научится писать по-русски.
спиздеть!)) ) например бэха 5 серии уже 2 стоит!))
Сергей Лысый
Я знаю легальный, готовый бизнес по зарабатыванию денег. Только человек должен хотеть этого, сделать хотя бы шаг навстречу этому. Первый шаг - пройти собеседование. Нахожусь в Москве, но можно связаться по скайпу.
Без капиталовложений заработать можно только в интернете.
Валя Цирик
Да?
Артем Муха
я как-то наблюда как один парень в автобусе "зарабатывал" деньги. капиталовложений 0, а у людей явно вся зарпата в кошельках...
Erlan Zhanmailov
ну какое-то вложение сто процентов надо, ну а так предпринимателем - очень быстро очень много бабок заработаешь, правда, нервы себе очень сильно потрепешь)
Азат Хамидов
Один американец заработал миллион. Разослал объявление, что за 1 доллар расскажет, как можно разбогатеть. Народ очень хотел узнать и все слали ему по 1 доллару. Так он и стал миллионером. В Киеве, один мальчик прочитал про американца и тоже решил разбогатеть- написал, что за 1 гр. расскажет, как заработать деньги. Не успел мальчик разбогатеть- милиция его загребла. По телевизору показывали его.
Алёна Эргарт
во-первых миллион, а не мелеон без капиталовложений, мой дорогой школьник. а во-вторых, за миллион без капиталовложений посадят тебя надолго и будут естествовать на зоне брутальные мужыки. так что учи теоремы и законы термодинамики. заработаешь два.
G*
Gulnara *d*
Купить лотерейный билет-это лучший для тя вариант!
Aqil Ismay?lov
Продай левое полушарие мозга на органы. . И миллион заработаешь, и бредовые мысли посещать не будут..
Marisha
Поступить на бюджет, отучиться и работать-работать-работать :)