Собственный бизнес
Чем надо заниматься, чтобы зарабатывать от 100 т.р. в мес? (законное, и не фантазии)
Самый подробный и многогранный ответ выиграет!
частное предпринимательство - разработай бизнес план, просчитай все - какие рынки, ниши свободны, что пользуется спросом, выбери направление деятельности (услуги или товары) , целевого потребителя, посчитай начальные, стартовые издержки, ежемесячные доходы и расходы, планируемую прибыль, срок окупаемости и степень риска, потом по этому бизнес-плану ты сможешь получить государственный беспроцентный кредит поддержки малого бизнеса в размере начальных издержек. Затем закупаешь оборудование, арендуешь помещение, нанимаешь рабочих, закупаешь товар. После того как пройдет срок окупаемости пойдет первая прибыль.
Это из области фантастики.
программист 1С офигенно волокущий в бух учете
Открой авто сервис, или авторазборку
Я занимаюсь бизнесом МЛМ. Такая сумма - не предел. Можно намного больше. И намного больше. Самое смешное, что этитм бизнесом занимаются все без исключения. Но только маленькая часть населения получает за этот бизнес деньги
Систе́мный администра́тор (англ. system administrator) — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, а также обеспечение информационной безопасности в организации. Другие названия: сисадми́н (англ. sysadmin), нередко просто админ.
Системные администраторы — сотрудники, в обязанности которых входит не только слежение за сетевой безопасностью организации, но и создание оптимальной работоспособности компьютеров и программного обеспечения для пользователей, часто связанных между собой общей работой на определенный результат.
Нередко функции системного администратора перекладывают на компании, занимающиеся IT-аутсорсингом. Обычно такие компании предоставляют более низкую, чем содержание штатного сотрудника, стоимость обслуживания, и осуществляют работу на основе абонементных договоров.
Ввиду быстрого роста Интернета и развития сетевых технологий, системному администратору-одиночке становится всё сложнее противостоять всем проблемам, поэтому давно появились специализированные форумы и печатные издания, направленные на расширение кругозора начинающих системных администраторов и оказание помощи в решении различных проблем.
Надо идти в большую организацию очень даже неплохо заработаете
даже 200 тыс возможно
смотря какая организация
даже 200 тыс возможно
смотря какая организация
на регион расчитывай.... вообще всегда хорошо идет. . сигарта пива водка. .
из текстиля.. это одежда для детей... всегда в почёте. .
носки всегда нужны всем!!! !
хлеб едят каждый день.. .
носки всегда нужны всем!!! !
хлеб едят каждый день.. .
Заниматься надо газом)
Инженер по газовым установкам, например
дипломаты столько получают.. . есть один знакомый.. =)
стать депутатом или начальником выше среднего :)
Фондовый рынок, если умееш, а если не умееш, то тоже фондовый рынок.
Руками тяжело заработать, практически нереально. Мозгами можно. И еще предпринимательство если найдешь свою нишу. Самое простое-и в то же время рискованное торговля.
Захоти этого так сильно чтоб других вариантов не осталось!)