Если хотите открыть свой бизнес, то выбирайте сферу услуг. Какая сфера услуг Вам ближе, тем и займитесь. Могу посоветовать Вам заняться грузоперевозками (домашние переезды). Автомобиль необязательно. Даете объявление в газету (зависит от Ваших финансовых возможностей), либо печатаете объявления сами и клеите на подъездах. Даете бесплатное объявление в газету "Требуются грузчики" и Требуется водитель с личным автомобилем ГАЗель".Далее объясняете и грузчикам и водителю в чем заключается работа. У Вас появляется заказ Вы им звоните говорите куда подъехать и в какое время. То есть вы являетесь по сути дела диспетчером. Но сразу оговорюсь, работа грузчиков и водителя оплачивается по часовой. И при приеме на работу Вы им устанавливаете сумму, которую будете им платить (в час). Соответственно с клиента Вы будете брать другую сумму (в час), а разницу оставлять себе. Прежде, чем заняться этим делом узнайте расценки на грузоперевозки в вашем городе. Услуга пользуется спросом как у населения, так и у организаций.... И. П. оформлять необязательно.
Если я Вам помог, то я очень рад. Удачи!
Собственный бизнес
Какой бизнес с минимальными вложениями посоветуете?
МLМ. Только нужно правильно выбрать компанию. Вложения минимальные, риска- нет.
Попробуйте открыть интернет магазин, вложения не большие, выхлоп хороший
Что значит с минимальными вложениями?
Интрнет-магазин услуг
Агентский.
Заключаете Агентский Договор с любым Поставщиком, ищите сбыт, продаете, получаете агентский процент.
Практически бизнес, и в большинстве случаях нет проблем с планами продаж у вас, и уплата налогов у Поставщика.
Семечки на базаре продовать)))))