Если хотите создать свой сайт (свой проект) , и зарабатывать на нем, то заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука.
Но в принципе, есть и такие системы заработка по продаже трафика, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные. Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть не пользоваться конструктором сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне.
На своем сайте без вложений могут заработать только вэб-мастера. Остальные владельцы сайтов только с затратами.
Собственный бизнес
как создать сайт и заработать немного денег ?
Для начала взять в руки литературу по html, css, java, php... Прочитай вдумчиво и поймешь что еще надо изучить.
Конечно можешь попробовать с помощью программы-конструктора, коих в сети навалом, в т. ч. on-line... Но все равно потребуется знать языки чтоб переделать шаблоны сайта под свои хотелки.
А заработать - во многом будет зависеть от тематики сайта.. . это уже второй вопрос будет ли реклама или что-то продавать
Зачем тебе, такие сложности? Всё уже сделанно, приступай и пользуйся! ! вот только честно признаюсь мини-сайт будет к концу недели, а вот много денег мы уже зарабатываем.... По всем вопросам в личку или на Skype: Sklyar.nadiya
На самом деле создавать ничего не надо, всё уже создано. Просто по франчайзинговой системе можно работать с интернет магазином. Сайт есть, товар есть, остаётся только продвижение (реклама) . Я так и работаю!