Собственный бизнес
Мне 14 лет! Как заработать деньги??? Дома!!! Владею фотошопом! Учусь в художке так что фантазии на всё хватит!
Пожалуйста не пишите про листовки и газеты по парадным Заработать деньги хочу не на выживание а на ноут!!!!
Тебе проще всего печатать фотоальбомы, мало кто их вообще видел, например ко дню рождений, можно туда и старые фотки с младенчества отсканировать, и оформить очень красиво, а сшить этот альбом ( пружинку поставить и корочки прозрачные плотные )в магазине, где полиграфические услуги оказывают. Я печатаю для себя и своих родных, все в восторге и все просят и им напечатать, и если научиться заправлять принтер самому то и не дорого выходит.
ну это надо учиться учиться еще раз учиться
Задай в поиске "идеи для бизнеса"
У меня брат свадьбы фотографировал и альбомы делал
могу посоветовать, например, в рекламные (типичный офисный планктон) агенства проситься, мол, здравствуйте, я начинающий художник, бла-бла-бла, хочу устроиться к вам на практику, при желании могу рисовать, делать дизайн для разного рода баннеров, визиток и пр. , без договора
поинтересоваться возможностью оплаты (объясни ситуацию, не все же управляющие угрюмые мудаки, многим ещё не чужда человечность)
при себе желательно иметь портфолио своих работ и деньги просить только после выполнения работы
удачи!
Пусть пробует, может и получится
В 14 лет на нормальную работу не устроишься. Либо курьером либо впихивать симки прохожим. И то не факт...
в том то и вся трудность ...фантазии дожно быть больше чем у всех, чтобы нафантазировать где и как.
Помоги в реализации портретных матрешек и сувениров. Я буду рисовать, а ты продавай через интернет. Пиши.
Железный сыр ответил неплохо - но все же. .
Слишком мало лет, чтобы кто то тебя воспринял как специалиста.
Если есть возможность - то с кучей реальных работ приходи в самое креативное рекламное агенство, и не проси денег - проси работу. если выполнишь хорошо - в деньгах не обидят.
Второй вариант, попроще - устройся "промоутером" - раздавать листовки. там забьют на твой возраст - лишь бы выполнялась работа. За месяц наработаешь на ноут
Разработка логотипов и Брэнд буков, не требует офиса, стоит довольно дорого, сейчас ищем агентство, которое разработает нам брэнд бук-цены начинаются от 20 000 руб до 200 000 руб. для создания ЛОГО или БрэндБука как раз и нужны Ваши способности (фотошоп+фантазия)
Мой сын-16 лет зарабатывет на Автосайте! Ходит на авторынок, фоткает машины и размещает информацию на разных сайтах. 10 гривен одно обьявление. Попробуй! Очень рекомендую!
Дизайн татуировок думаю принесет неплохою прибыль!!!!