Собственный бизнес

Вот как заработать на квартиру-если ты простой человек,имеющий средний заработок,

откуда её взять,если нет никаких возможностей?Раньше хотя бы дворникам квартиры давали,рабочим,а теперь если и дают-то потом боятся,что отнимут.Что делать-то?...
Есть несколько вариантов:
1. написать письмо Деду Морозу - ну, а вдруг) )
2. заняться собственным бизнесом - но тут так, если хотите быстро купить квартиру, нужно наркотики продавать или оружее, если медленнее, но честно, то что-то легальное.
Удачи!
Алтай Баткульдин
Лучший ответ
Думаю, что надо повышать и собственную политическую активность, и активность всего населения в целом.
Татьяна Гулина
Вперед в Белоруссию. Ипотека на 40 лет под 1% годовых.
Даша Горбачёва
ДостоевскиЙ- что делать? Бабушку мочить
Valeria Alex
полностью разделяю Вашу печаль-ээээх.. . сама голову ломаю... как грустно...
Главное в ипотеку не залазить
Нужно вспомнить, как жили в СССР. Собственности не было! И жили! Можно арендовать квартиру, а на сэкономленные деньги путешествовать, учиться, учить детей. Человек со средним достатком влезает в ипотеку и жизнь превращается в кошмар до такой степени, что не рад квартире! Нужно меньше "заземляться". Только третью часть дохода можно тратить на кредиты, но не наоборот!
работать работать и еще раз работать
Есть Бизнес идея: Как зарабатывать больше 120 тысяч руб. ежемесячно начиная с первого месяца при наличии городского телефона и компьютера! пишите в мыло скину ссылку.
продать душу или тело.. .
а если серьезно, то запастись терпением и накопить на первоначальный взнос (процентов 30 от стоимости жилья) , не в деревянных, понятно. остальные банк даст.
НО чтобы начать это дело, нужно сменить свой образ мыслей. слова "нет никаких возможностей" означают лишь то, что только У ВАС нет возможностей. или точнее, пока вы думаете, что возможностей нет - их у вас и не будет! другие же покупают!
так вот, чтобы освободить мозги от привычных шор, изучите позитивное мышление и оксюморон - очень действенно. далее нужно сменить работу, найти еще к этому дополнительные источники дохода. но это уже исходя из новых ваших установок и взглядов на жизнь и деньги в ней.
Знаете, я раньше торговал наркотиками, и попался на продаже 10 грамм спидов. В итоге потерял несколько сотен тысяч на адвокатов. Потом подумал-подумал и начал торговать легальными наркотиками (курительные миксы и тому подобное) так вот, меньше чем за полугод заработал на новое авто. И при этом все законно. Сейчас свой сайт открыл, профи-легал. ру.

Так вот вам мораль бывалого - занимайтесь тем, что вам нравится, и занимайтесь с умом, тогда и деньги сразу появятся. Наверняка в Вашей жизни есть что-то такое, на что если посмотреть с другой стороны, то это будет просто золотой жилой! Удачи Вам)
Giorgi Chegevara