Собственный бизнес

Ваше мнение. Вы бы хотели видеть хороший сайт на тему заработка в интернете? вы считаете что это развод?

Большинство считает, так как не может оценить трезво ситуацию и не хватает знаний и силы оценить таки ту же ситуацию. У нас с детства наше старшее поколение засунули на подсознание идею о пирамидах и розводах, все там говорят о каких-то МММ и им подобным, хотя я еще и толком считать не умел когда всех розвели, а внутри постоянно звучит о это розвод кругом. Так и у обычного человека, который еще ничего не пробовал уже есть вирус внутри, которые на каждое предложение говорит розвод. Но есть и сильные люди, которые открыты для предложений и готовы все хапать ногами и руками и проверять, потому что вся суть в проверянии, поговорка на ошибках учаться, пока своих не наделаешь ничего не научишься. А современное высказывание "Умные у дураков учаться" - даже звучит глупо, не правда ли, но оно так и есть, большинство умных людей ведуться на дураков. Совет - надо у мудрых учиться, а не у тех и у других. И еще совет, делайте все, что задумали и не слушайте ни тех ни других, слушайте себя - вся мудрость внутри нас есть. Да будут люди заходить, ДА будут покупать, Да будут пользоваться, Да будут спрашивать вашего совета. Главное сделайте этот сайт, а потом размышляйте. Главное действие, а не БЛА-БЛА-БЛА. Удачи вам и всего доброго. И еще сделаете честный сайт без разводов - заработете много честности, а сделаете развод - заработаете много развода в своей жизни, что посеешь то и пожнешь. Сделаете - не забудьте пригласить.
Виталий Сакалаускас
Лучший ответ
да-считала бы это очередным разводом.
но как говорится-лохи ещё не перевелись у нас на русси. главное продумать как завлечь людей)
Собственно скоро весь бизнес будет через интернет или по крайней мере с ним сильно связан.

Уже есть миллионы сайтов фрилансеров, рекламщиков и веб-мастеров
Весь бизнес который начинается с внесения денег, это уже чужой бизнес а не ваш. Вы им только платите.
Сергей Хамов
Главное мысли которые там изложены
Кто считает заработок в интернете или через интернет лохотроном, тот работает на заводах и на другом наемном месте. А Васька слушает, да ест...
смотря как ты донесёшь суть того что хочешь. и главное ещё - если это реально не развод, тогда бояться не чего
Хотел и видел. Такие сайты не всегда развод, так как просто собирают информацию о прочих, на которых теоретически можно заработать. Владелец такого сайта обычно рассказывает о собственном опыте заработка в интернете, и делится полезными ссылками, на которых имел удачу заработать (обычно, предлагая стать его рефералом) .

Есть и обратная сторона, мошеннические сайты, маскирующиеся также под сайты с информацией о заработках, но содержащие ссылки на откровенно обманные проекты.
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за очень быстро отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-vip.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно замечательно.