Собственный бизнес
Подскажите каким бизнесом можно сейчас заняться. Денег не много хотелось бы чтоб необычное было.
С минимальными вложениями - бизнес в сфере сетевого маркетинга. Пройдись по компаниям, послушай маркетинг-планы, дома просчитай для себя. И что-то выбери.
Да вам с таким талантом формулировки мысли надо идти в копирайторы - такие слоганы будут "Денег не много хотелось бы чтоб необычное было"
А может это пароль? И Вы ожидаете ответа "Твоя моя не понимай...! "
туры на марс
Посмотри в моем блоге видио
"Новые бизнес технологии"
покачто эти деньги не трать. зарегистрируй ип, и эксперементируй долго и упорно без особых вложений, до тех пор пока чтото не начнет получаться. а когда глаза на мир откроются то сам поймеш куда лучше вложить деньги.
Готовый инновационный бизнес: автосервис.
Мы строим бизнес под ключ в любом городе, ценой в 2 800 000 рублей (прибыль на двенадцатый месяц более 700 тысяч рублей) . Бизнес уникальный, и очень востребованный. Практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как вип сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность.
Защита лакокрасочного покрытия автомобилей, глубокая химчистка салона, теплошумоизоляция салона, хромирование и золочение любых жестких деталей автомобиля, ремонт и перекраска кожаной обивки салона, ремонт пластика и устранение прожженостей потолка методом флокирования, а так же покраска авто и изготовление любого вида пластика (обвесы, спортивные бампера, антикрылья) .
Стоимость франшизы: 2 800 000 рублей. В эту сумму входят:
1. Все необходимые механизмы из расчёта на 4 рабочих места плюс малярка.
2. Все расходные материалы из расчёта бесперебойной работы на 1 месяц.
3. Аренда бокса на месяц.
4. Рекламная компания под ключ.
5. Технологии.
6. Командировочные деньги на проезд, питание, проживание в г. Новосибирске для обучения.
7. Поездки в ваш город владельца технологии (или его представителя) для организации и поддержки вашего бизнеса на первом этапе.
8. Поддержка он-лайн 24 часа в сутки.
9. Набор персонала.
3. Аренда бокса на месяц.
4. Рекламная компания под ключ.
5. Технологии.
8. Поддержка он-лайн 24 часа в сутки.
9. Набор персонала.