Собственный бизнес

Какое дело можно открыть ,вложив 50 тыс рублей?

Сетевой маргетинг отпадает.хочу,что нибудь открыть населения мало.продукты,химия,сто и авто сервиз есть.
Уголовное.
Анна Рыбина
Лучший ответ
"Авто сервиз"?
Потратьте эти деньги на репетитора по русскому языку.
Алёна Эзау
интернет клуб
Попробуйте Форекс - только сначала пройдите обучение .
Вариантов большое множество но нужно помнить что собственный бизнес требует не только денег но и значительных усилий от владельца (деньги может и иногда решают все ) но не в данном случаи - массу интересных а самое главное реальных идей можете найти - здесь. А перед тем как реализовать идею малого бизнеса подумайте а интересна ли она Вам ведь самый лучший бизнес это хобби

Удачи
Возможно это Вам будет интересно
Ольга Гамза
На 50000 тысяч открыть своё дело невозможно одна только регистрация ИП восколько обойдётся ну я думаю в тысяч 10000 рублей. А дальше? разве что вложить в какое нибуть дело и получать прибыль например с каждой тысячи рублей 10 рублей прибыли.
Согласен с Алексеем Ивановым. Вариантов много. Если хотите, можно заняться интернет коммерцией, тогда уже не будете зависеть от количества населения, которое живёт рядом с вами. А вложения тут могут быть гораздо меньше. Если интересно - пишите
Да, тут сверху уже советовали. Я некоторое время в liderland100 точка ru. Захватило. Тем более, что там до 23 марта регистрация бесплатная.
Купи биотуалет и зарабатывай
Илья Лучко
Вам, нужна идея, но обычно если стартовый капитал не большой то компания не будет зарабатывать огромных денег. но тем неменее вариантов масса.
а как на счет брачного агентства,
если есть интерес пишите на мыло