Вот когда продавцы обычных товаров что-то зарабатывают, то разве это от того, что кто-то что-то теряет?
Конечно можно к этому относится и так, что когда Вы пошли в магазин и купили хлеб, чтобы самому поесть, или одежду, чтобы самому одеться, то Вы потеряли те деньги, которые заплатили за свою еду и за свою одежду. Но обычно так не считают.
Также и Форекс не основан на том, что там обязательно кто-то должен что-то потерять, чтобы кто-то другой мог что-то заработать. Там, в принципе, все могут зарабатывать без всяких потерь. Когда там у кого-то происходят потери, то это совсем не из-за того, что кто-то при этом сильно много начал зарабатывать.
Природа потерь на Форексе совсем другая.
Допустим Вы купили много нефти, думая, что нефть будет расти в цене, а на самом деле цена нефти упала и Вы оказались в убытках. Вот такая же природа потерь и на Форексе.
Сначала Вам нужно разобраться с природой Заработка на Форексе, чтобы четко представлять себе механизм получения денег, откуда у Вас на Форексе возьмутся деньги, если что-то заработаете, и куда у Вас на Форексе уйдут деньги, если потеряете деньги.
Собственный бизнес
Одни люди зарабатывают на Форексе за счёт того, что другие эти деньги теряют? Хочу вот пойти учиться в скором времени...
По биржевой статистике на Форексе зарабатывают 7% участников сделок. 93% в прогаре. Вот Вам и денежки. А в какой зоне окажетесь Вы, зависит от Вашей удачи.
не только. Вы этот вопрос на учёбе задайте -там Вам объяснят. Для того, что бы работать и зарабатывать на Форексе надо понять 3 вещи :
- надо учиться по настоящему;
-надо вложить средства в обучение и первоначальный депозит;
-надо много и упорно учиться и работать: на Форексе халявы нет!! !
Посмотри здесь: http://forexsergio.narod.ru/
- надо учиться по настоящему;
я думаю не стоит на платные курсы это всё развод для новичков посиди на форумах или в чатах пользы больше будет
Учиться надо много и долго - не менее года, да к тому же у действующего трейдера. Пока учитесь - начните с доверительного управления.
да. . многие теряют там свои накопления...
На Форекс надо выходить только с теми деньгами, которыми Вы готовы пожертвовать без ущерба для личного бюджета
Конечно иди
На Форексе теряют почти все. Обучиться там может и стоит, но пользоваться их услугами я не советую. Также не советую тратить деньги на курсы, если Вы решили зарабатывать на своих деньгах. Вся необходимая информация есть в интернете. Даже на том же сайте Форекса - можно пройти онлайн обучение. Еще полезно найти человека со стажем 2 - 3 года и попросить его поделиться опытом.
Полезно поиграть на эмуляторе торгов. Те же самые торги, только деньги виртуальные - торгуете реальными акциями по реальным ценам...