Собственный бизнес

Каким бизнесом заняться имея в кармане 200 000 долларов? Не отвечайте если нечего сказать

Без денег канешно никуды, но нужно знать и другие факторы, в какой сфере ты разбираешься, в какой имеются связи.

Но с такой суммой можно открыть не только мелкий, но и средний бизнес.
Надежда Марченко
Лучший ответ
откуда знать-что ты умеешь делать.... рынок давно поделен....
Алина Валеева
Создай благотворительный фонд, будешь получать даже государственную поддержку и вертеть миллионами!!!
Однозначо ресторанным! На кафе денег хватит! Только имей в виду чтобы занматься определенной отрьслью в ней надо хоть немого понимать!
откройте отель зелёного туризма- бизнес будущего
Надежда
В гречку вложить
Лариса Дикая
Имея в кармане воздушных 200 000 долларов, делай так же бизнес на воздухе))))))))))
Артем Фомичов
Строительство.. я именно про это недавно думал.. пятиэтажку на эти деньги можо начать строить.. или меньше этажей, но больший шик.. Потом уже можно в долевое продавать, если денег хватать не будет.
Лина Махалкина
лучший бизнес - на работу не ходить
***динуська*** )))))
купи двушку в москве!
все сферы к вашим услугам, выбирайте на сайте. http://www.delo4y.ru/
лучше за границу в мелкий бизнес вложи
страны с растущей экономикой
типа Венгрия, Словакия и конечно же Чехия
На эти деньги можно купить что хочешь!
Оля Шевченко
хороший магазин канцтоваров
"Хлеба и зрелищ!!!! " Удачи!!!
Иван Жуков
центр нетрадиционной медицины. за год принесёт в два раза большую прибыль в чистом денежном эквиваленте.
отдать все мне и не парится куда вложить
брокерская контора
Ольга Трошина
займись экспортом бобров в развивающиеся страны ну там в бразилию или малазию реально можно по 5 лимонов с партии получать
Гена Симон
долевое строительство
не верю про карман да и про баксы тоже НЕ ВЕРЮ
Лёха Караваев
недвижимость
Павел Карпов
весна!
Пора на поле - пахать и сеять!
а то картофель едим французский!
А вот и отвечу, надо же балл получить! Отстегни немного, у тебя и так навалом ))))
_ Николай _
все деньги не вкладывай. по немногу закинь в швейцарские банки. На остальные купи недвижки и сдавай) всегда выгодно
Руслан Имбра
Самый прибыльный бизнес после оружия и наркотиков - Ночные клубы.. . Если времени много то тогда строительство..
Аня Шведа
Могу сказать куда не надо- в недвижимость, в строительство тоже не надо. Деньги лучше хранить в золотых слитках. Золото запасы на планете иссякают, цена на него растет, валюта -вещь ненадежная, банки - тоже. а во чтото сегодня вкладывать деньги- это ресторанный бизнес. Люди ходят в кафе и рестораны хорошо, затрат немного, окупается быстро.
за границей-любым!
Светлана Я
сейчас все чего-то продают, а производить? У сельского хозяйства много перспектив.
а это зависит от того, что ты умеешь и какие у тебя наклонности, одного наличия денег мало. На крайняк купи недвижимость, можно сдавать, да и как вложение пойдёт. Можно купить клочок пляжа где-нибудь в болгарии, согласись, всё лучше, чем открыть здесь харчевню и через месяц закрыться. Можно подумать над покупкой франшизы, но, хорошо подумать. Что-нибудь замутить можно. Сауну маленькую можно купить, доход всегда будет. Всё ещё зависит от твоего местоположения.
Самый прибыльный бизнес - торговля.
Можно приобрети автоматы с кофе, автоматы с бахилами и расставить их в нужных местах. Говорят очень прибыльно! А лучше конечно открыть свое маленькое производство смотря, что ты умеешь!!!
Денис Горюнов
Если взять тот фактор предположения того, что у меня имееются 200 тыс $, то я бы в серьез занялась бизнесом связанным с компьютеризацией, это либо сборка компьютеров, либо продажа комплектующих, либо то и другое!! ! Удачи в бизнесе!!
Ресторанным
интернет бизнесом
Вот мне обсалютно нечего сказать, займитесь благотворительностью и вам легче и мне хорошо, (НЕ ОБИЖАЙ БЛИЖНЕГО)!
Туристическим.
Rolandi Azov
если москва то думаю гостиничным. главное выбирать места с хорошей историей и не заниматься плохими делами, вот и всё будет хорошо
Продутовый маг, кафе, интернет маг
открой мастерскую по ремонту обуви))) и чтоб обувщиком обязательно китаец ВАСЯ был)) удачи в собственном бизнесе) )
Купи домен, типа здепа точка ру, на сайте аукционов ник точка ру, и продавай здепчики - бабки отобьешь и еще столко же заработаешь...
открыть интернет магазин
Торговля через интернет —

http://www.business101.ru/article/каким-бизнесом-заняться
В кармане 200 000 никто не имеет. Они в банке хранятся такие суммы. Чтобы ответить на твой вопрос, надо знать в каком городе ты живешь.
Кафешки открой. Люди всегда будут есть и выёбываться, что они едят в крутом месте.
Пуаро