Собственный бизнес

Идеи малого бизнеса? (стартового капитала нет)

Beket Turemuratov
На самом деле существует достаточно большое количество разных идей малого бизнеса без стартового капитал, но стоит помнить что в таких идеях место денег придется вкладывать собственные силы и енергию в двойном масштабе. А о идея бех стартового капитала можете почитать - реальные идеи без начальных вложений

Удачи
...сергей ...
Лучший ответ
Я лично занимаюсь сетевым бизнесом .Стартовый капитал -1000 рублей. По-моему, необременительно для бюджета...
о каком бизнесе тогда можно говорить, если нет стартового капитала? Первое - найти стартовый капитал! Второе: выяснить, что пользуется спросом в вашем регионе.
да ужж, куда там без денег. с поставщиками то как без денег работать???
Руслан Попов
Тебе надо в центр занятости населения у них программма выделяю 50 тыс. на развитие своего бизнеса
Прачечная.
Цкан Мулти
Здравствуйте, Максим!

Приглашаю вас посетить Бизнес-Игру "Твой старт", которая начнется завтра 22 Августа и будет продолжаться 15 дней, регистрируйтесь на игру вход свободный, вот ссылка на регистрацию

goo.gl/TLgkHZ + будет возможность получить IPHONE в ПОДАРОК.

Это точно для вас, если вы хотите навсегда покончить с кредитами и жить на свои деньги.
Скажи Алексей, Ты где живешь в каком городе, можно проработать вопрос о купли продажи каких либо товаров в твоем городе и в моем городе, сыграть на разнице в цене, доставить и продать.. . Пиши в личку, давай прикинем!
Не скажите, можно и без денег. Ведь руки, голова человека иногда еще какой капитал!
Ну а если способности заурядные - одолжить денег на лопату и предлагать в своем регионе услуги рытья земли. Очень малый но все же бизнес.
Зачем себя ограничивать идеей МАЛОГО бизнеса? Можно и БОЛЬШОЙ бизнес, без большлгл стартового капитала. Пишите, расскажу.
Ольга
Для новичка в бизнесе подойдет бизнес по франшизе. Тут большого ума не нужно, вам все расскажут и покажут. Таким образом можно набраться опыта в бизнесе и свести риск потери к минимуму. Более подробно о франшизе можно почитать на сайте: http://startbiz.in.ua/