Собственный бизнес
Как мне открыть собственный бизнес?
Для начала определиться, чем заниматься, затем составить бизнем план, открыть ИП и т. д и т. п...
Открыть просто, закрыть тяжело....
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, я могу порекомендовать Вам использовать для финансового планирования Вашего будущего бизнеса интернет-сервис РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: Вы создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры товарной сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
надо определиться, какой и от какого бизнеса тебе нужно найти ключ, а самое главное, нужны средства на этот ключ . хорошо если он у тебя будет одного..
идешь в налоговую и открываешь
ИНН, регистрация компании (ИП, ООО, АО) , кредит из банка
Определись что ты умеешь или знаешь хорошо, вот такой бизнес и открывай.. . Фирм много которые за счёт привлечённого капитала развивают свой бизнес, а в итоге лидеры те кто заняли свою нишу и посвятили своему делу всю свою жизнь...
сотрудничество с компанией смарт-фловерс. ру. Готовый бизнес
!!!!Сначала необходимо найти потребителя товара или услуги!!! !
Затем найти чего ему (потребителю) впарить, так чтобы маржа осталась в осадке.