Вообще-то можно. Только конкретный ответ получится только на конкретный вопрос (сфера деятельности хотя бы) .
А так варианты:
пойти работать
в торговле можно взять оборудование в кредит, а товар с отсрочкой платежа, факторинг опять-таки
в транспорте - лизинг
в строительстве и отделке особых вложений не требуется, главное навыки
варианты - диспетчеры/посредники для грузоперевозок и тех же строителей-кровельщиков-отделочников
и т. д и т. п.
Собственный бизнес
Как не вкладывая ни копейки заработать реальные деньги
Женись удачно, и читай снова и снова "12 стульев", можно и бабульку ...присмотреть богатенькую)))))
Ага, а еще не пошевелив пальцем и не оторвав ж... у от дивана))))))))
Над входом в ад у греков было написано: "Оставь надежды, всяк сюда входящий".
Это для тебя написали. .
Потому что в бизнес приходят с мозгами и некой суммой для старта
И для линейного и для сетевого..
Это для тебя написали. .
И для линейного и для сетевого..
только услуги - минимум затрат (а иногда никаких)
Операция "Хрусталь", т. е. собирай бутылки.
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а можете за 30 минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на cazyaka-good.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем круто.