Собственный бизнес
придумайте название фирмы....
..название не должно быть связано с деятельностью...Просто интересное, т.е. не ООО "Ромашка" :-))))))
ООО "ИнтерФасад"
ООО "Мираж"
ООО "Ретард"
ООО "ЕВРОТЭК"
ООО "МаксиДом"
ООО "Эликом"
ООО "Лангерн"
ООО "Мираж"
ООО "Ретард"
ООО "ЕВРОТЭК"
ООО "МаксиДом"
ООО "Эликом"
ООО "Лангерн"
ООО "Фэйсом об тэйбл"
попробуйте :
ООО "Лайсер"
Когда я работал в налоговой время от времени попадались индивидуумы, которым просто надо было зарегистрировать несколько фирм с определенным видом деятельности (смысл в этом есть, многие его понимают и я не собираюсь разглашать чужие секреты) . Впрочем, вопрос не об этом.
Так вот, поскольку этим фирмам все равно предстояло сгореть в короткое время, учредители особо не заморачивались.
Для названия фирмы достаточно использовать две буквы алфавита. Скажем греческий и русский, например:
Сигма А Дельта С Альфа Н
Сигма Б Дельта В Альфа К
Сигма Д Дельта Ф Альфа Р
ну и т. д. , может в этом выход?
Сигма А Дельта С Альфа Н
Сигма Б Дельта В Альфа К
Сигма Д Дельта Ф Альфа Р
ну и т. д. , может в этом выход?
Деятельность - понятие растяжимое! прежде чем придумывать название надо бы знать специфику работы....
Первое, что пришло в глову - "Акчори". Даже зарегистрировать можно! :) Ну, если обязательно СП - то что-нибудь типа "СП-РАДА", "СП-ЛИК"
Ирина Тюрина
Ну, если обязательно СП - то что-нибудь типа "СП-РАДА", "СП-ЛИК"
ООО "Іrochka" подойдёт?
Как Вы судно назовете так оно и поплывет... Хоть какой то намек дайте, а то знаете ли странно звучит ООО Обувь, а на самом деле магазин продуктов.
Муси-пуси
Цинтаклюс
Клявикуля
Цинтаклюс
Клявикуля
Может "Альтернатива"?
Уважаемая Ирочка! ! Название фирмы - это не просто слово или наименование - это выражение и содержание своего бизнеса. Поэтому, название должно основываться на многих факторах, на деятельности, на региональности и других факторах.
Александр Яичников
Добавлю? Я добавил сегодня фотки - есть очень интересные. А так же обновил информацию в своём блоге. Предлагаю ознакомиться: http://blogs.mail.ru/inbox/cholodov/
ЗАО "Зашибись"
ОАО "ОхренетЪ"
ООО "Фига"
ОАО "ОхренетЪ"
ООО "Фига"
Х -матик, B-Лазер, Алтер Н