Собственный бизнес

придумайте название фирмы....

..название не должно быть связано с деятельностью...Просто интересное, т.е. не ООО "Ромашка" :-))))))
ООО "ИнтерФасад"
ООО "Мираж"
ООО "Ретард"
ООО "ЕВРОТЭК"
ООО "МаксиДом"
ООО "Эликом"
ООО "Лангерн"
Оксана Макаренко
Оксана Макаренко
5 185
Лучший ответ
ООО "Фэйсом об тэйбл"
Мейрам Мукушев
Мейрам Мукушев
88 578
попробуйте :
ООО "Лайсер"
Bekzod Kadirov
Bekzod Kadirov
16 366
Когда я работал в налоговой время от времени попадались индивидуумы, которым просто надо было зарегистрировать несколько фирм с определенным видом деятельности (смысл в этом есть, многие его понимают и я не собираюсь разглашать чужие секреты) . Впрочем, вопрос не об этом.
Так вот, поскольку этим фирмам все равно предстояло сгореть в короткое время, учредители особо не заморачивались.
Для названия фирмы достаточно использовать две буквы алфавита. Скажем греческий и русский, например:

Сигма А Дельта С Альфа Н
Сигма Б Дельта В Альфа К
Сигма Д Дельта Ф Альфа Р

ну и т. д. , может в этом выход?
Деятельность - понятие растяжимое! прежде чем придумывать название надо бы знать специфику работы....
Елена Бевз
Елена Бевз
8 225
Первое, что пришло в глову - "Акчори". Даже зарегистрировать можно! :) Ну, если обязательно СП - то что-нибудь типа "СП-РАДА", "СП-ЛИК"
Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
7 671
Ирина Тюрина Ну, если обязательно СП - то что-нибудь типа "СП-РАДА", "СП-ЛИК"
ООО "Іrochka" подойдёт?
Ирина Сычёва
Ирина Сычёва
1 622
Как Вы судно назовете так оно и поплывет... Хоть какой то намек дайте, а то знаете ли странно звучит ООО Обувь, а на самом деле магазин продуктов.
Муси-пуси
Цинтаклюс
Клявикуля
Может "Альтернатива"?
Уважаемая Ирочка! ! Название фирмы - это не просто слово или наименование - это выражение и содержание своего бизнеса. Поэтому, название должно основываться на многих факторах, на деятельности, на региональности и других факторах.
Александр Яичников Добавлю? Я добавил сегодня фотки - есть очень интересные. А так же обновил информацию в своём блоге. Предлагаю ознакомиться: http://blogs.mail.ru/inbox/cholodov/
ЗАО "Зашибись"
ОАО "ОхренетЪ"
ООО "Фига"
Х -матик, B-Лазер, Алтер Н

Похожие вопросы