Собственный бизнес
Вопрос успешным предпринимателям - верны ли эти простые законы?
В целом верно.
Не все. Их надо помнить, но руководствоваться ими во всех ситуациях не стоит. Стоит придумать свои.
В каждой шутке есть доля шутки. В каждом из перечисленных тезисов тоже есть доля правды.
ПРЯМ -- **ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ**...
в идеале все верно, но!! ! Вокруг нас люди...
Что-то о взятках нет ничего, а ведь без них никокой бизнес не построишь!
Ты забыл про связи в администрации и проходимость места - вот два главных пути к успеху
Согдасен да, пожалуй тольк 7 пункт выбивается из контектста.
Эбсолют
Это какая то азбука. Или даже арифметика. В России бизнес это эмоции, успешность его зачастую зависит от личного обаяния и коммуникабельности.
1 - утверждение верно, нло имеет свои но.. .
2-5 - верно
6 - зависит от психологисеских особенностей бизнесмена
7 - не факт
8-9 - да
10- реклама должна бить в цель
2-5 - верно
7 - не факт
8-9 - да
10- реклама должна бить в цель
Не все так для традиционного бизнеса.
Все это верно только в деятельности успешных млм-проектов.
Как ни странно, самые успешные как раз и не следуют этим бесспорным законам - которые созданы, отшлифованы опытом массового бизнес-сообщества и запущены для всеобщего пользования.. . Обычно эти аксиомы устаревают к тому времени и пригодны лишь для создания прожиточного минимума - каждый успешный создаёт свои законы и следует, зачастую, вопреки простым, общепринятым законам других.. .
Парадокс, мой друг, но парадокс логичный.. .
P. S. Ещё один парадокс - умное суждение безуспешного предпринимателя...
и где ты этого начитался... любая практика лучше любой теории - начинай работать - война план покажет...
согласен не со всем. но пару здравых мыслей есть
Да, всё правильно написано.
1) Если у людей есть деньги, значит, они намерены их тратить
--- не всегда, например сейчас никто ничего не тратит
2) На любое разумное предложение найдется спрос
--- разумным оно может показаться только для Вас
3) С некоторой вероятностью, при увеличении числа потребителей, спрос увеличивается.
---Согласна
4) Всегда существуют виды высокорентабельного бизнеса с минимальным вложением средств: всегда есть место для старта.
---В основном это криминал.
5) Рациональная работа над развитием бизнеса приносит пропорциональный доход.
--- абракадабра какая то - больше работай - больше получишь, вот вложения надо подвергать проверке на рациональность.
6) Равновесное количество побед и поражений обычно ведет к прогрессу.
--- ну наверное
7) У конкурентов имеются замечательные идеи, проверенные практикой.
---Если ты точно знаешь результат ппроверки
8) Новые оригинальные идеи могут стоить дорого, как в одну, так и в другую сторону.
---Согласна
9) Информированность – ключ к личной выгоде.
---даже не знаю что сказать
10) Недорогая реклама, нацеленная на решение нужд потребителей, обычно приносит больше дивидендов, чем имиджевая реклама для ограниченного круга.
---зависит от продукта, как вы недорого прорекламируете верту, или зачем широко рекламировать узкоспециальный продукт
---Согласна
---В основном это криминал.
--- ну наверное
---Согласна
---даже не знаю что сказать
Законы верны. Причем на все 100. Все будет ,,упираться, , в деньги.
Правильно.
Во многом ДА.
очень верно-3,5,7,9,10.
можно исползовать ваши подсказки в своей деятельности
Конечно верны!!!