Собственный бизнес
Интересен либы был вам вебинар по открытию бизнеса с нуля? где вам пошагово обьясняют шаги ( больше внутри)
интересен, если бы объясняли неофициальную часть.... кому взятки давать и как от налогов уходить
Matos Paronyan
мне да
Владимир Казымов
да там все по неофициальной части..по простому без сложных слов.
не думаю что это эффективно
не так чтобы интересен, для продвинутого пользователя интернета подобная инфа не является дефицитом - книги, статьи и видео курсы всё есть
Владимир Казымов
одно дело когда человек скептик и он говорит " ну давайте показывайте что у вас там я пришел посмотреть покритиковать. " вот от таких бы я избавлялся
другое дело когда человек хочет ,но незнает как или есть вопросы а спросить неукого
как ему сделать то то то то то то , чтобы в итоге получился результат ..
шаги шагами, а в конечном счете должен быть результат и если он есть, то значит он нужен и интересен
эта тема востребована - если хорошо себя прорекламируете и цена небольшая - у Вашего вебинара будет много клиентов.
Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - найдите меня сейчас через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Мой многолетний опыт в консультировании бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно.
Все дело в преподавании темы! Таких вебинаров сотни. На многих была. Одни воду льют, другие так завумно глаголят что не поймешь что к чему. За иной вебинар заплатишь, ибо не все бесплатные, а там.... Немного у Азамата Ушанова взято, немного у Тима Вотрона, немного у Алика Яновского, плюс из инета куча, весь этот винигрет смешан.. А вот про бизнес с 0 без денег... Так бесплатный сыр только в мышеловке. Чтоб что-то заработать, нужно вложить. Это и ежу понятно. Интернет магазин тоже денег стоит и товар который ты будешь в нем продавать. Вот если бы сказали что у вас в кармане вша на аркане и финансы поют романсы, а я помогу вам и расскажу где и как заработать быстро, много и честно чтоб бизнес открыть, то это другое дело.
Владимир Казымов
вообщем есть знания КАК сделать это и быстро.
имея компьютер, интернет, телефон и желание..
начет товара можно не иметь его у себя а иметь у поствщика
а вот как уломать поставщика на такое сотрудничество, как выбить максимальные скидки, как с психологической стороны на неудачи смотреть, как преодолевать ямы, как по предоплате клиента заставить купить. " утром деньги вечером стулья" .
даже если не электронная коммерция есть конкретные соображения и инструкции как по агенткому договору продать все что угодно,будь то корова, или строительный кран.