Собственный бизнес

Посоветуйте каким бизнесом лучше заняться?!

Тем, который нравится
Эльвира Горшкова
Лучший ответ
что вы хотите получить? 1)много и сразу? (редко, очень редко, но возможно) 2)готовы поработать, чтоб после.... (сможете гарантировать себе, что ваша компетентность, достаточна?) 3
вы специалист и более, узкий спецйиалист по товару имеющий бешенный спрос в будующем, "флаг в руки. Барабан на шею. Палочки в зубы и ветер попутный.... Получите!!! Правда говоря, не не ясно ваша сфера в которой собираетесь позиционироваться.
Михаил Щербо
Вначале стоит определиться, а чего хочется самому?
бизнес есть бизнес... самый большой риск в бизнесе - это вы сами. а каким... решать только вам. удачи
Daniar Sarbasov
попробуйте заработок в интернете. Вот например есть книга о заработке 30000 через месяц.
http://business-instrumenty.ru/Free/30000/
Чёткий вопрос
T.
Transparent ...
все гениальное-просто! поменяйте свою домашнюю страничку на компе и вам за это заплатит новая поисковая система, которая стартует 9 апреля. подробности на сайте : без-работные точка ру Запись1,1
у меня например агентство домашнего персонала. 50000 стабильные в месяц. но в начале оч сложно было.
Lilja Sorokinaна
В это время лучший способ зарабатывать - в интернете и я могу Вам подсказать как можно удваивать деньги и через некоторое время перейти на пассивный доход. Интересует? Пишите в личку
Хрен тебе кто подскажет здесь. Думай сам.
К тому же по востребованности и рентабельности. И мест, атмосфер, начальный капитал у всех разный. Скажи сколько денег? Тогда и ответ возможный услышишь. И то никто не скажет. А кто скажет, тот слоупок.)