Собственный бизнес

Реально ли зарабатывать в интернете.

Только если это СЕТЕВОЙ БИЗНЕС или ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, то прошу пошагово обьяснить что надо делать. Я не тупой, но никак не могу понять что от меня требуется. А то С начало кружится голова от того что скоро наступит время и я буду зарабатывать цифры 62347865034756437150 А потом выясняется что мне предлогают купить то что мне совсем не надо. Если это и есть сетевой бизнес, то скажите сразу что мне нужно купить и что с этим делать. Тому кто внятно разяснит в чем фишка 10 бал. И есть тут люди которые тут пробували зарабатывать и у них не получилось. А то я тут вижу только тех которые вошли в этот бизнес и сразу все получилось. Спасибо.
NU NE ZNAY KAK UVAS NO UNOS MOJNO OTKRIT SCHOT ELEKTRONUY KARTOCHKU V LUBOM BANKE I DADUT VAM KAD I.t.p i setim mojesh internet platforme pokupat akci dengi metal i prodat obratno esli sam ne mojesh to est brokeri toest posrednikii
Зубайда Минсафина
Лучший ответ
Что касаемо сетевого маркетинга, то в большинстве случаев это пирамида. То есть вы заплатите за "то что совсем не надо", а тот человек получит часть от ваших денег. Затем вам надо искать идиотов и впаривать то что им не нужно и получать с этого прибыль.
Sofi Aesthetic
Если ты готов зарабатывать в сетевом маркетинге, пиши мне, и я отправляю тебе презентацию.
Да конечно, я искал и пытался понять как работает бизнес в сети интернета целых пол года, скупал разные бизнес пакиты, Кибирсант матрици и всякую лабуду, но когда дошло. окозалось что всё генеальное это просто, К этому времени я уже понемал что такое хостинг, домен, скрипт для магазина, движок для сайта, я стал видить разнецу между сайтами стоящими на платном хосте и на бесплатном типо нород. ру, я выучил язык вёрстки сайтов и решил попробывать изготовить себе на проф основе интернет магазин, я его изготовил и установил в сети, отработал 9 месецев в прошлом году, подвёл итоги работы в конце года и сегодня я готов озвучить свой заработок за эти 9 месецев он составил: 1050 000 рублей, я думаю что можно этим занематься и если интернет магазин получше раскрутить то заработок увеличиться во много раз.

Любителей правописания на Русском языке прошу не дёргаться, так как кроме как писать без ошибок, Вы больше не чему не научились.
Эдик Павлов
Лучше пробовать торгавать реальными вещами по средствам интернета, на аукционах например.
вот вам способы получше: free-lance.ru, lori.ru, weblancer.net, textsale.ru, создание сайтов и их раскрутка, Интернет-магазин, http://mobilafun.ru/rating_week - тут конкурсы и т. д. :)
Всего пару минут, и Я Докажу Вам Что
Интернет Сегодня Делает Невозможное!

По состоянию на 3 января 2009 года, (за 3 месяца) , у меня в структуре всего 34.177 человек, а оплаченных участников в моей структуре 7.538. Это абсолютно достоверные цифры - посмотреть доказательство можете здесь

Подсчитаем ЧТО у меня получается, исходя из этих цифр:

Вы прекрасно знаете – чтобы человек принял решение вступить в ваш бизнес, неважно чем вы занимаетесь, что-то у вас купить, или принять какое-либо ваше предложение - на беседу с ним уходит ВРЕМЯ. Вспомните хоть одну свою деловую встречу. Сколько времени вам нужно чтобы «клиент созрел» ? Как правило полчаса-час. Не так ли? Ну, предположим, что на каждого человека у нас уходит примерно 30 минут.

Теперь самое интересное!
Еще раз взгляните на цифру 34.177 (тридцать четыре тысячи сто семьдесят семь) - это количество участников, зарегистрированных после меня, и естественно тот товарооборот, который все они сделают, пойдет мне в зачет, и я получу свои комиссионные. Но ведь нужно было как-то сообщить им, объяснить им суть этой программы, в которой я участвую.

Итак, предположим, исходя из того что на каждого человека уходит примерно 30 минут, я говорил бы всем этим 34.177 людям о своем предложении. Давайте подсчитаем –сколько времени у меня уйдет на это.

34.177 человек за 3 месяца.

34.177 : 3 = 11.392 (человека пришло ко мне за 1 месяц)

Теперь 11.392 : 30 дней = 379 человек за 1 сутки.

Теперь 379 умножим на 30 минут, получается 11.370 минут я бы затратил (в сутки) , чтобы эти люди пришли ко мне (или купили у меня) .

11.370 разделим на 60 – чтобы узнать сколько это часов

11.370 : 60 = 189 часов!

Получается – чтобы мне самому привести 34.177 человек за 3 месяца – мне нужно было работать 189 часов в сутки!

Вы ВООБЩЕ можете себе представить, чтобы за 1 сутки вы работали 189 часов?

Вот вам и «высшая математика» ! Как это происходит?
- Просто ТАК работает эта система, которой я занимаюсь.

Хотите вы того или нет - но уже через пару минут после того как вы зарегистрируетесь вы увидите, что кто-то встал за вами. И вы можете даже вообще не знать этого человека. Эта система работает по всему Миру, там где есть интернет.

Еще раз хочу КРИКНУТЬ всем! :
Сегодня Происходит Настоящая Революция в Интернете!

Ну а те, кто говорит что все подобное – лохотрон, - успокойтесь. Никто с вами не спорит, это действительно лохотрон! Но только это лохотрон именно ДЛЯ ВАС, а не для меня. 80% людей объясняют собственную несостоятельность именно тем – что «все это лохотрон» , что правительство ведет «неправильную политику» , что все вокруг плохие, и т. п. Даже сейчас, когда Я реально ПОЛУЧАЮ деньги - вы все равно думаете что это ЛОХОТРОН.
здесь