Предлагают в intway бизнес подписаться? !
Как думаете: intway бизнесом стоит заниматься? и прибыльно ли этот бизнес? что надо делать? отзовитесь intway-работники ...
Заранее благодарен ВСЕМ!
Собственный бизнес
intway бизнесом стоит заниматься?
Интвей не бизнес. Они называют себя сетевым маркетингом. На самом деле это финансовая пирамида, которая прикрывается сетевым маркетингом. Из-за таких "компаний"-мошенников у людей отрицательное отношение к сетевикам вообще.
Дело в том, что сетевой маркетинг - это продвижение ТОВАРА от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ к ПОТРЕБИТЕЛЮ через СЕТЬ независимых ДИСТРИБЬЮТОРОВ.
Интвей предлагает диски с обучающими программами (аналогов которым в интернете полно) за 299 долларов. Это типа их товар. Но, этот товар не продается не членам Интвей. Они дают два сайта (которые можно получить бесплатно в другом месте - народ или укоз, как пример) . Сайты могут получить только подписанные в Интвей.
То есть товара, как такового, нет и он не продается.
Главная цель Интвей - ПОДПИСАНИЕ людей. Более того, за подписанного человека выплачивают деньги! Ни одна сетевая компания так не делает! Деньги платят только за РАБОТУ, то есть продажу ТОВАРА.
Разговоры о бирже, недвижимости - только прикрытие. Играть на бирже можно и без Интвея, правда? Но если вы положите "две копейки", то "полкопейки" и получите. Вот и вся игра.
Это сетевой ЛОХЕТИНГ, нормальный человек никогда туда не сунется. Если хотите занятся электронной коммерцией, то направление dropshipping самое подходящее. Если интересно напишите мне объясню всё.
Все таки не стоит) )
Заменив слово "дистрибьютор" на слово "партнер" суть не меняется) )
Хотя скорей всего Вы свое решение уже приняли.. .
Сама работаю в сетевой компании.. . И мой выбор остался там, где было предельно все ясно с самого начала. А в интвей не пошла бы.. . Все очень мутно и концов не найти!
Усли вы хотите заниматься настоящим сетевым маркетингом, то надо внимательно изучить все "за"и " против"в маркетинг плане. Сколько возможностей предлагает компания? Какие это возможности? Как они оплачиваютя? Какая песпектива этого бизнеса? Какие товары предлагает компания? Сколько лет на мировом рынке эта компания? и много еще чего. Я вам высылаю письмо и вы разберитесь и ответьте себе, после прочтения, на хтя бы эти вопросы.
Согласен с Юстасом ...
Они ничего непроизводят, перепродают то что можно купить и без них.
Так что помоему это слишком честно.
Прежде чем подписываться, внимательно изучите материалы имеющиеся на сайте
http://intway.com
Только после изучения можно принять собственное решение.
А советчику под кличкой Yustas рекомендую - прежде, чем давать советы, хотя бы посмотрите сайт корпорации (и после перечитайте то, что написали здесь) .
Регистрация в Intway бесплатна, а услуги и товары действительно стоят денег. Правда за полтора года партнерства (не дистрибьюторства) с корпорацией, дисков по цене 299 баксов еще не видел. Будьте добры, пожалуйста сообщите что это за диски и где Вы их нашли?
http://intway.com
Подключись лутше к inmarketu, если интересует могу расказать.