Собственный бизнес

с форексом кто нибудь дела имел? Реально просто так с улицы взять и начать волютой торговать и что нужно знать ?

Если хочешь разбираться в рынке, запишись на курсы, там научат, как пользоваться интернет платформой. И все, все.

Удачи!)
Лиана Оганян
Лучший ответ
В выигрыше около 15% трейдеров. Остальные - в проигрыше. Это официальные данные. Реально - около 5%.
В принципе, ничего для этого не нужно, базовые знания о торговой платформе и вперед! Другой вопрос, какие будут результаты? Тут ответы носят вероятностный характер.. .
Я загубил два счета по 300$, сразу понял, что одним форексом жив не будешь! А если очень хочется то для этого нужно:
1) Свободное время 10-12 часов в сутки.
2) Большая и мягкая финансовя подушка безопасности
3) Талант (предрасположенность)
Почему имел? ! И сейчас работаем. ) Начать торговать не проблема, вопрос как в торговле остаться? ) Научить вас этому никто не сможет, по крайней мере за такой короткий срок.
Dayana **
конечно... только прежде чем торговать монетку покидывай (она подскажет в какую сторону открывать торговлю):)))))
Я пробовал так-же на дурака с виртуальным счетом, месяц сидел, вроде штука б. была, потом 5 штук стало, думал все жизнь удалась и просрал все за 10 минут. Туфта это все, даже если и не с улицы пришел, а учился этому делу, реально зарабатывать получается наверно у 1 человека из 1000 и то не факт.
Slava Akimchenkov
жопа тяжелая? учится умееш? мозг есть? время убить готов? если нет, да, да, да.. . то лезь в это дело! это не машинки в гараже кавырять. и в пивчанском разбираца.) ) для меня это не подецки ващьпе! и курсы наХ !