1. находишь оптовых поставщиков ходового товара по низкой цене
2. делаешь сайт на юкоз. ру или народ. ру, открываешь счет в банке
3. размесщаешь рекламу на бесплатных досках о своем товаре со ссылкой на сайт
4. получаешь заказ и полную предоплату
5. покупаешь заказанный товар у поставщика и отправляешь клиенту
6. после нескольких покупок возможно получение товара у постащика в кредит
Данная схема совсем без вложений, а есть деньги на вложение - возможны варианты, например, 3. публикация контестной рекламы и 4. работа с частичной предоплатой
Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - напишите письмо или лучше позвоните. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Мой многолетний опыт в консультировании и коучинге начинающих и опытных бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно и добиться желаемого результата.
Собственный бизнес
Можно ли без вложений заработать в интернете?
Возможно. Но придется работать. И это не быстро.
Это нереально!
в МММ-2011 можно - регишся - доют 20$ - вот и крути ими как хочешь - на мес, на 2 - только прибыль не очень - всё равно надо вкладывать из рачёта сколько хочешь получить.
Можно, путем создания качественного, а затем и популярного контента (текстового, графического, аудио и видео) , аудитория которого может стать вашим капиталом для продвижения коммерческих брендов. Пахать придется "как раб на галерах".
Можно! Но нужно именно работать!