))))))))), так ведь кровать есть а миллиона нет) )
В недвижимость конешно)
Привет Марат))
Собственный бизнес
Куда бы вы вложили 1 млн долларов, без дела лежащих в чемодане под кроватью?)))))
Zrololmskcyag 57240
Привет привет))))))Девочка)))))))
В сейф!:))
Ну, если без дела.. . да мало ли нуждающихся в помощи?. .
детдома, больные дети, инвалиды.. .
только вручала бы адресно и проверяла бы КАК потрачены деньги МОИ!
с этим я СТРОГА!! !
....
а Вы?
детдома, больные дети, инвалиды.. .
с этим я СТРОГА!! !
....
а Вы?
не скажу, приберегу для себя идейку (а вдруг мильёнчик свалится. аки манна небесная)
Павел Петрович
Враки всё!
Посмотрел под кроватью - пусто...(((((
У меня мечта есть - всех бездомных животных собрать. Правда, в последнее время я вижу только крыс.))) Так же, конечно же, я отдала бы часть на разработку бесплатного лекарства от рака, ну и в детские дома часть, соответственно. Честно.
инвестировал бы в компанию apple, так как их акции растут за один год порядка на 5-7 процентов ---так что ---за год прокрутил там бы ---а дальше бы пошел открывать аптечный бизнес ----так как этот бизнес -ЗОЛОТОЕ ДНО в РОССИИ и есть де раскрутиться
купила бы домик.... в деревне...
Вопрос в юммор: -)))
Навеяло? ) В себя, любимую)
печку бы топила, холодными осенними вечерами
в постройку бизнес центра в центре города или рядом
Тс-с-с-с! Откуда знаете про лям?
В землю бы вложил..
пробухал бы прокурил.
в золото ...потом бы через пару лет забрал бы пару миллионов бонусных ;)
помочь неимущим и купить себе квартиру
купил бы себе скромненький домик в Санкт -Петербурге, машину, немного закинул в банк под проценты, помог бы малоимущим близким родственникам а остальные отдал бы в детский дом-только под собственным контролем
В недвижимость конечно же, потом сделал королевский ремонт и продал ещё дороже