Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Собственный бизнес
кто заработал на своём сайте? поделитесь опытом. счего начать?
раскрутить его и продавать рекламу
Тех кто заработал на сайте можно пересчитать на пальцах.
Зачастую это владельцы шикарных доменных имен просто потому что подсуетились в то время когда интернет развивался в стране,
а так-же зарабатывают всевозможные мошенники.
В реальности Вы можете зарабатывать на сайта - но мало-вероятно что это будет хороший доход, в лучшем случае 100-200$/месяц - при условии определенных вложений.
Но также всегда есть возможность - если Вы придумаете что-то уникальное в интернете, как например соц. сеть в свое время - то тут можете взлететь.
главное, не спешить и все делать продуманно, мой блог гугловский PR 2 получил без моего участия, над ТИЦ я работаю, самостоятельно регистрирую, затем можно рекламу от гугл или блогуна поставить, а когда сайту исполнится 6 месяцев, то подавайте его на модерацию в биржи ссылок
Заработать деньжат на своем сайте легко. Просто продавайте лиды тоесть заявки клиентов. Вот интересная биржа по этой продаже http://LeadTorg.ru
Создаете свой сайт, раскручиваете, потом обращаетесь к http://partner.market-place.su/ - вам находят тематическую рекламу и получаете за это деньги)