Собственный бизнес
Интересует вопрос, какой бизнес возможно открыть при минимальных вложениях? Интересуют серьезные и дельные советы...
Ну разве что арендовывать тупо место на рынке.
Рекламное агенство.
Дрессировочный центр. Обучение собак и дрессировка. Помещение не нужно. Выезжаете к клиентам или они к вашему дому.
Нужно просто быть кинологом или закончить курсы зоопсихологов.
Вложение - 800 р на регистрацию ИП, бесплатный сайт, покупка домена 650 р. На рекламу в месяц примерно 300 р. , симка и телефон отдельно для работы. Всё.
Грибоводство (вешенка, шампиньон) http://zemly.moy .su/publ/online_filmy/111 без пробела . Или перепеловодство на томже сайте токо отдел книг в меню. Или выращивать цветы (много цветов) и оптовикам. Или щас не помня жайдите на сайт http://zemly.moy. su без пробела, в раздел деньги с огорода.
Построить свою бонусную сеть. Денег мало, соображалки много
смешной вопрос - что значит "минимальные вложения" и при этом "серьезные и дельные советы"
Банк спермы
Привет, Сергей! С минимальными вложениями только сетевой! Объясню почему: Как только начнёшь пользоваться хорошей продукцией для себя и получишь результаты, так сразу начнёшь рекомендовать её другим. Найдутся те которые заинтересуются только продуктом, им можешь продавать за розничную цену и иметь доход от продаж.
Когда встретишь людей, которые хотят денег, можешь рассказать им о продукте и о бизнес предложении. Как только ты станешь для них спонсором, так сразу тебе начнут выплачивать комиссионные от структуры и у тебя начнёт развиваться свой бизнес! С уважением, Олег Рыбаков.
Берешь покупаешь в ларьке жвачку за рубль продаешь за 2. Вот на эту разницу и живешь.
тысяча рублей и у вас интернет-магазин
Сутенерство, например.
дилерство онлайн + оффлайн