Собственный бизнес

Друг замучил вопросом: станет ли он богатым, если купит себе комп. ? Есть ли реальные заработки в ин-те? Какая работа?

Мой приятель (инвалид по общему психическому заб-нию, но не дурак) уверен, что в интернете масса реальной работы. У него навязчивая идея : если он купит комп. , то через полгода он вырвется из нищенского положения. Мои убеждения в обратном, не дают результатов.. . Он считает, что хорошо пише
т, и что даже на написании и продажи своих авторских " произведений" он сумеет разбогатеть. Или на каком -то сайте продажи золота (я сам не знаю про такой) , или ещё масса "работ, приносящих высокий доход". А может он и прав? Может я ничего сам не знаю о доходах через комп.
Есть ли такие, кто реально зарабатывает в этой теме? Подскажите, кто из нас прав : я или мой приятель? Поделитесь реальной работой.
Ну пусть попробует... Может ему повезёт... Я ничего подходящего не нашёл....
Александр Козак
Лучший ответ
Интернет-это поле деятельности для каждого человека! Если им умело пользоваться, то можно зарабатывать хорошие деньги! На одних кликах, посторонних сайтах, играх и. т. д. много не заработаешь, а потеряешь больше времени! Нужно иметь систему и инструменты, благодаря которым можно выйти на хороший уровень доходов и в этом очень сильно помогает интернет!

В любом деле для того чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно становиться профессионалом. Если Ваш друг настроен только на конечный результат, а не на сам процесс, то ему придётся очень трудно. В интернете очень много соблазнов и разных фишек, поэтому без хорошего наставника здесь не обойтись!
Мария Швед
Я в живую разбогатевших на интернете ни разу не видел. Мне кажется дело совсем не в интернете. Если у человека есть способности, он разбогатеет где угодно, и на чём угодно...
А ваш друг прав и более настойчив, чем вы. Уверен, что со временем он докажет вам это. Ответил на почту.
Да. Я зарабатываю таким образом. И, кстати, инвалиды в нашем деле зарабатывают больше, чем здоровые!!!
Да, есть такая работа.

В основном в интернете зарабатывают как владельцы сайтов, так и те. кто оказывает услуги для них. Т. е. это написание статей на сайты, помощь в раскрутке сайтов. Могу порекомендовать биржи статей Адвего и Текстсейл, есть и другие, но эти самые популярные и заказов много. также на биржах фриланса можно найти надомную работу в помощи владельцам сайтов.

Насчет того, станет ли он богатым, то если будет работать на других, то скорее всего нет, а вот если создаст свой сайт, будет его раскручивать и заниматься, то вполне. К примеру на сайтах их владельцы зарабатывают, как минимум, двумя способами: на продаже мест под контекстную рекламу от Гугл Эдсинс и Яндекс Директ, продаже партнерских товаром и своих товаров и услуг. Есть люди, которые зарабатывают на своих раскрученных сайтах на контекстной рекламе 100 тыс. рублей и более.