Собственный бизнес
А сложно открыть свой бизнес. Сколько нужно денег? Какие нужно бумаги?
да не немного, но нужны! если услуги! вопервых, что-то ты должен все таки знать и разбираться немного в чем-то, ИП открываешь от 3-5 тыщ, офис от 5-7 тыщ найди, сам составь в икселе прайс, всех обзвони справочники скажи что открылся, из рук в руки рекламу, авито, банеры 120 руб кв. м. и пошел
не нужно ни денег ни бумаги !!!Нужна ответственность !!!
если есть деньги то всё легко, если нет то и нет смысла пытаться - это россия
А некоторые "консультанты" в той же ветке спрашивали "как увеличить продажи? "....
Вряд ли стОит слушать таких "консультантов"... не знающих элементарных основ.
Прочти книгу: С. Азимов "Деньги без стартового капитала", можно найти в интернете.
Еще пригодится А. Левитас "Больше денег от Вашего бизнеса"
Без знания этих книг с бизнесом будет трудно, поверь личному опыту!
смотря какой и где.. . нужна лицензия и деньги
Смотря какой бизнес. Вообще денег нужно много. Ну предположим открыть магазин. 1)Минус:
Расход (Деньги) чтоб открыть:
- пожарный безопасность (купить по любому)
- СЭС (тоже по любому)
- земля (это обязательно )
- ИП (тоже обязательно походу)
- Строй материал (блаблабла)
- Работники (для сооружения здании)
И. т. д.
Ну там уж сколько затрат нужно видно что не мало
2) плюс:
- Легальный бизнес ))))) и все больше плюсов нет
Расход (Деньги) чтоб открыть:
- СЭС (тоже по любому)
- земля (это обязательно )
- ИП (тоже обязательно походу)
- Строй материал (блаблабла)
- Работники (для сооружения здании)
И. т. д.
2) плюс:
Я могу проконсультировать в этом вопросе. Денег нужно не много. Вопрос не в этом. самое главное, чем вы будете заниматься. главное правильно найти свою нишу. Если вам это интересно, могу проконсультировать.
Лоренцо Фон Маттерхорн
проконсультируйте пожалуйста меня этот вопрос тоже интересует !