Собственный бизнес

Можно ли заработать миллион с нуля?

Можно ли заработать миллион с нуля? интернет-голосование
Bonu Alimardonova
нет, но если очень хочется, то можно
Карина Григорьян
Лучший ответ
.Одного миллионера спросили, как он разбогател
-Когда я был мальчишкой, я шёл по улице и увидел, как продают грязные яблоки по центу за штуку.
А на соседней улице продавали чистые яблоки по три цента.
Я купил грязные, помыл и продал по три цента на соседней улице.
Так я делал до тех пор, пока у меня в Канаде не умер дядя
и не оставил мне 10 миллионов.
Елена Ткачук
Можно, но для этого нужно быть или очень весёлым, или очень находчивым...
Можно за 3-4 года на рекламе. Потому что самый прибыльный бизнес в интернете связан с рекламой. Я рекламирую американский аукцион Zeekler, публикую объявления. За 7-10 мин работы в день получаю 1.5-2.5% в день от моего баланса. Максимально можно вложить 10000 долларов. Считайте сами.
Если с деньгами вообще напряг, можно войти бесплатно, компания даст в долг 100 баксиков на 2 месяца. Через 2 месяца, при условии ежедневной подачи объявлений, набежит 140-170 долларов, заработанных по процентам. Дальше будете работать с ними. Можете сами подсчитать сложный процент, то есть сегодняшний процент прибавляется к балансу, а завтра процент будет уже на сумму.
Ссылка в моей личке, появятся вопросы, добавляйтесь в скайп (elephant-gosha).
Можно и с нуля, но чаще с минуса.
Ольга Середа
Можно, никого не слушая.
Займитесь тем, что нравится
Камиль Гараев
Добрый день, Людмила.

Предлагаю Вам сотрудничать с Florange. Это швейцарская марка женского и мужского нижнего белья, а также ювелирная бижутерия. Распространение по каталогам. Никаких обязательных закупок.

Доставка оперативная в течение 4-7 дней. Хорошие перспективы для развития этого бизнеса. Если есть вопросы, обращайтесь в Мой мир или по e-mail: gornostaev.ae@yandex.ru
Анна
Можно. Есть два способа. Первый это вложить имеющиеся деньги и зарабатывать на них. Этот способ не подходит. Тогда второй. Если денег нет, то нужно пахать, пока не заработаешь первый миллион. После этого переходим ко второму способу.
нийти на улице лотерейный билет и выиграть)
Ernar-Saya *****