Собственный бизнес
Подскажите как заработать в интернете??? ни тратя ни 1 копейки
а вот ещё одной крыске бесплатного сыра захотелось.. . :)
Я пишу и продаю статьи. Немного, но на оплату интернета и мобильной связи хватает. Тем более, что для меня это интересно и не занимает много времени.
Если это вас заинтересует, вот ссылка http://www.textsale.ru/team21522.html
лажа все это чудес не бывает
Без вложения много не заработаешь. Но заработать всетаки можно если есть знания в дизайне, или программировании (работать можна на web мастера) . Еще есть способ тыкать по ссылкам и получать копейки.
http://tak.ru/partner.php?id=260897 вот ознакомся с ТАКОМ. Очень прибыльная вещ. Я себе разных сайтов наделал, рекламку разместил, и мн теперь где то 10 -20 рублей на кошель идет. Удачи.
Думаю, так же как и в обычной жизни. Устроиться на работу! Только в Интернете удалённую.
---
Дабы сэкономить Тебе время, вот пару рекомендаций.
1. Что Ты умеешь делать такое чего не умеет другие, или умеют но хуже? (потому что если ни чего, то если даже за это "ничего" где-то платят, то, поверь, место уже занято)
2. Если ответил на первый вопрос. Вот второй, как Ты можешь "продать" то что умеешь? (не только ч. з. Интернет)
3. Придумал? ! Сколько Ты можешь за это попросить?
4. Это не много? :-)
5. Ну так зарабатывай
----------------------------------
В Интернете, много разводов. Тебе дают простую работу, платят за неё гроши, которые со временем увеличиваются, говорят что сможешь снять сумму, когда насобираешь (5, 10, 50, ..500 долларов, рублей, баранов, не столь важно) . А когда собираешь, говорят: либо мы пришлем их по почте (ждать пять лет) , или переводом на Вашу карточку (но Вы потеряете 50-90%), или ВЫ ЗАКАЖЕТЕ У НАС СПЕЦИАЛЬНУЮ КАРТОЧКУ, благодаря которой всегда сможете получать вовремя деньги (хотя механизмы быстро меняются, может уже и не так пишут) , для этого Вам нужно прислать (1 (всего лишь один доллар)))) )
----
Удачи, если найдешь такую работу. Отпиши мне. ОК?! !
---
4. Это не много? :-)
5. Ну так зарабатывай
----------------------------------
----