Собственный бизнес

Если у вас есть, скажем, 100-200 тыс. , относительно свободных - куда их вложите и почему?

Сделаю банковский вклад. Хотя бы на 6 месяцев.
А надежнее так!
Aleksander Olshevski
Лучший ответ
Это в какой валюте?
Если в рублях - то вложу в ремонт существующей недвижимости.
Если в долларах или евро - в приобретение новой недвижимости...
Половину вложил бы в самообразование. После этого точно знал бы, куда вложить остальное, может еще кредит взял бы.
Makpal Buhambaeva
На строительство дома!
Shahin Hasanov
А что обязательно надо вкладывать куда то?
Анатолий Zakhar
Для вложений в частное предприятие это маленькая сумма, банковский вклад ..это глупости, инфляция съедает процентную ставку, акции сейчас падают и скорее всего падение продолжится, а на перспективу это сумма маленькая, на ремонт и на инструмент это да можно хоть какой то вариант, если другого нет. Поэтому я лично вложил бы эти 200 000 рублей, только в бизнес который я знаю много лет, ставки в букмекерской конторе, что бы приумножать эти деньги, для этого это хорошая сумма.
Тима !!!
куплю мужу инструмент и инвентарь..)) ) лучшее вложение, чтобы мог что-то сделать своими руками и ни к кому не обращаться. еще и подзаработать) )
а сыну мотоцикл (б/у). . для поездки в училище и на работу.
через пару тройку лет планируем переехать за город.
а более и ничего не купить, это разве деньги?
Amir Elgohary
Куплю на них акции надежного и развивающегося предприятия
Tolkunbek Nizamov
Поехал бы в Москву и прошел двух-месячный коучинг Бизнес Молодости.
Misha Makarov
Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Светлана Лапшина А риск насколько велик?