ну такую сумму сразу вряд ли, кто предлагает сразу и много - лохотронщик, а вообще способов заработать в интернете без вложений собственных денег достаточно много, вот основные из них: заработок на кликах, на в контакте и прочих социальных сетях, на рекламе, на написании статей, на партнёрских программах, файлообменниках и прочие, лучше всего здесь написано как и где: e-oof.ru/zarabotok_na_klikah.htm
освоив их, быть может вы сделаете свой сайт, или магазин, достаточно хорошие чтобы зарабатывать и больше 20$ в день
Собственный бизнес
Можно ли простоме человеку в интернете заработать 20$ в день
да! продай комп!
20 центов. И то если день начнётся в 5, а закончится в 23.
Можно даже 300 $ если есть деньги, так как деньги делают деньги.
Здравствуйте! Посмотрите следующее.. .Может Вам подойдет :)
https://www.workle.ru/?code=963B0F6C
Реальная работа через интернет на дому, без вложений. Первый интернет-работодатель в России - Workle...
Присоединяйтесь к большой команде: ) даже если у вас нет опыта, вы - новичок, вы можете пройти курс обучения по выбранной специальности (страхование, банковское дело, туризм или продажа услуг развлечения)
https://www.workle.ru/?code=963B0F6C
Одновременно и да и нет.
Да - свой собственный сайт, финансовые рынки, инвестирование.
Нет - нужно много потратить времени, сил и нервов, чтобы набраться опыта чтобы научиться зарабатывать, а это не каждый выдержит. Ко всему прочему еще нету гарантии, что у вас получится.
нет !!
Интернет-бизнес с нуля http://vk.cc/19aQtH