Собственный бизнес

хочу открыть свой бизнес с минимальными вложениями

что посоветуете? советовали секонд хенд, но я даже и не знаю... выгодно ли это? ? что посоветуете? денег не много...
Инна Квит
Открывай, если хочешь! Какие проблемы? Не знаешь, как? Найми специалиста! Не знаешь, чем торговать? Торгуй пока собой! Может быть идеи придут позже! Может быть извилины в это время появятся!
Рауан Капанов
Лучший ответ
есть несколько идей.. . в личку
интернет бизнес
не вкладывайтесь деньгами, я вас искренне отговариваю. у вас нет навыков, необходимых для старта и открытия бизнеса, поэтому возникающие ошибки вы будете затыкать деньгами, которые скоро кончатся. а что, если вы и с бизнес-моделью ошибетесь? например, тема нормальная, но с местом не угадали и прогорели.. . я вам рекомендую начинать с бизнеса в сфере услуг. причем лучше для бизнеса, там транзакции выше, ваш личный уровень экспертности взлетит быстрее и выше, вы сможете создавать бизнесы один за другим, понимая законы, как создавать их с нуля. как только у вас навыки дойдут до автоматизма, вы можете создавать бизнесы себе, но также помогать создавать их другим за хорошие деньги, а также продавать и перепродавать эти и другие навыки начинающим предпринимателям (на личном опыте тренеров построены все успешные и правильные бизнес-тренинги) . к примеру, я создаю уже 3-ю компанию подряд. могу предложить вам отличный b2b-проект, по сути, недорогую франшизу, на которую у вас уйдет не вся ваша сумма, а окупаемость составит 1-3 месяца максимум (активы покупать не нужно, нужно только научиться) . вы даже не представляете, какие возможности у вас после этого появятся. могу рассказать по скайпу, продавать и впаривать вам ничего не буду, сами потом решите, надо оно вам или нет. есть и другие варианты, могу помочь вам создать почти любую прибыльную бизнес-модель с нуля и до результата от 1-й недели до 2 мес. пишите, поговорим, второго такого шанса за эти деньги не найдете.
на какую сумму вы рассчитывайте может и подскажу...
что подразумевается под словом бизнес, для одних это вязать носки