Собственный бизнес
хочу открыть свой бизнес с минимальными вложениями
что посоветуете? советовали секонд хенд, но я даже и не знаю... выгодно ли это? ? что посоветуете? денег не много...
Открывай, если хочешь! Какие проблемы? Не знаешь, как? Найми специалиста! Не знаешь, чем торговать? Торгуй пока собой! Может быть идеи придут позже! Может быть извилины в это время появятся!
есть несколько идей.. . в личку
интернет бизнес
не вкладывайтесь деньгами, я вас искренне отговариваю. у вас нет навыков, необходимых для старта и открытия бизнеса, поэтому возникающие ошибки вы будете затыкать деньгами, которые скоро кончатся. а что, если вы и с бизнес-моделью ошибетесь? например, тема нормальная, но с местом не угадали и прогорели.. . я вам рекомендую начинать с бизнеса в сфере услуг. причем лучше для бизнеса, там транзакции выше, ваш личный уровень экспертности взлетит быстрее и выше, вы сможете создавать бизнесы один за другим, понимая законы, как создавать их с нуля. как только у вас навыки дойдут до автоматизма, вы можете создавать бизнесы себе, но также помогать создавать их другим за хорошие деньги, а также продавать и перепродавать эти и другие навыки начинающим предпринимателям (на личном опыте тренеров построены все успешные и правильные бизнес-тренинги) . к примеру, я создаю уже 3-ю компанию подряд. могу предложить вам отличный b2b-проект, по сути, недорогую франшизу, на которую у вас уйдет не вся ваша сумма, а окупаемость составит 1-3 месяца максимум (активы покупать не нужно, нужно только научиться) . вы даже не представляете, какие возможности у вас после этого появятся. могу рассказать по скайпу, продавать и впаривать вам ничего не буду, сами потом решите, надо оно вам или нет. есть и другие варианты, могу помочь вам создать почти любую прибыльную бизнес-модель с нуля и до результата от 1-й недели до 2 мес. пишите, поговорим, второго такого шанса за эти деньги не найдете.
на какую сумму вы рассчитывайте может и подскажу...
что подразумевается под словом бизнес, для одних это вязать носки