Собственный бизнес

Где купить швейную фурнитуру оптом?

Нужно единоразово купить большой (по розничным меркам) объем швейной фурнитуры: молнии, нитки, дублерин. Желательно, чтобы у компании был интернет магазин, так как заказ будет делаться из другого города, скорее всего
I *
Попробуйте интернет магазин МАГ. Там точно есть, что Вы описали. Сам не брал, правда, швейную фурнитуру, только товары для рукоделие. Позвоните, узнайте по подробнее +7(495)452-14-52, может сможете получить доп. скидку или сэкономить на доставке.
Ильдар Казиханов
Лучший ответ
Да, в Интернете поискать это всегда верный совет. Ведь если поискать, то можно обнаружить подходящие специализированные магазины. Например, у https://www.bosfor.ua/ ткани и фурнитура есть, предлагаются как в розницу, так и в больших объемах.
Я беру в интернет-магазине ОтИголки http://otigolki.ru всё, что мне нужно для вышивания, сразу большой партией. У них огромный выбор, и они как раз продают большими упаковками. С частными покупателями работают, не только с предпринимателями.
смотря где вы находитесь, я в Витебске покупал фурнитуру в компании Зиптрейд. Компания является официальным торговым представителем (дилером) ряда производителей швейных и вышивальных ниток, пуговиц, застежек-молний и других товаров, что позволяет своевременно и по ценам производителей укомплектовать производство швейной фурнитурой и тканями.
Спортик .
Я фурнитуру всегда заказываю в интернет магазине http://melochi-optom.com/g1210715-shvejnaya-furnitura-rukodelie, у меня супруга увлекается шитьем на дому, поэтому очень часто приходится покупать всякого рода мелочевку. Здесь огромный выбор всех нужных вещей для рукоделия и не только. Приятные цены. Огромный выбор товара на любой вкус, заходите и сами убедитесь.
Если нуждаетесь в швейной фурнитуре, то могу посоветовать компанию Нью Стар. Маме подарила недавно профессиональную машину швейную. Нужна была швейная фурнитура. Знакомая рассказала о компании Нью Стар http://newstarbuttons.ru/blog/magazin-shvejnoj-furnitury. Все закупила у них и осталась очень довольная! Доставка быстрая, качественная. Доставляют во все крупные города России. Мама в восторге. Если вдруг не знаете где приобрести, то вот вам отличное место!
в поисковике набираешь швейная фурнитура оптом и выскочит куча инет магазинов работающая с оптовыми заказами
Поищите в интернете . Там много предложений