Собственный бизнес
Как Вы преуспели в рекрутировании в млм?
Я бы рассказала, если бы Вы были в моей группе
Отлично преуспел. Есть система спонсирования и она всего в нескольких шагах. Есть семинары специальные. Есть опыт спонсоров. Есть компания которая делает все для отличного имиджа. Все это дает результат!
Отличный ответ! Присоединяюсь к Виктору.
Терпеть не могу это слово.. . Вы что в армию новобранцев набираете?
Я например ищу себе партнеров по бизнесу. Критерий такой, я ищу таких же как и я и лучше. Я ищу подходящих людей, а не каких попало. А подходящими считаю тех, у кого есть Мечта и конкретные Цели в жизни и кто готов ради этого что-то делать. Поверьте таких людей более чем достаточно.. .
Не надо никого рекрутировать, надо научиться их находить, а после помогать достичь им их Целей. А для этого существует Система, которая сконцентрировала в себе белее чем 50-летний опыт. Кто игнорирует эту систему и начинает изобретать велосипед, у того и не получается создать команду.. .
Я доверяю опыту тех, у кого получилось, изучаю его, применяю и получается.. . Очень доволен результатами, обожаю и люблю свою команду и бесконечно благодарен тем, кто делится со мной опытом и знаниями в этой области.. .
Еще раз хочу порекомендовать: пожалуйста не РЕКРУТИРУЙТЕ, а просто ищите друзей и помогайте им.. .
Удачи!!!
Спонсоры помогают действовать по системе, ведь любая система работает- если работать по системе. Вы согласны?
...я уже сплю на золотой кровати
А никак. Прогорел. Что и вас ожидает.
igral tut igra3k.ru/vip/?posol=130957
Это не рекрутирование. Вы сами не понимаете о чем спрашиваете.