..И пусть правительство не врет, что оказывает какую-то помощь.
Как выжить, если нечем даже заплатить за аренду!
Собственный бизнес
Малый бизнес катится ко всем чертям. А правительство врет, что оказывает какую-то помощь. Как выжить, если не
А Вы до этого верили Правительству, наивная?
Закрыть бизнес и пойти работать дворником, рабочим или в сельское хозяйство. Впрочем, сомневаюсь, что вопрос писал предприниматель. Судя по тональности - больше похоже на завывания и скулеж каспарышево-либерастической ...оты.
Перенести аренду в другой район города или в соседний городок поменьше, где цена будет меньше. Или работать на дому, а связь держать по телефону и по эл. почте.
Внимательно посмотрите на то, что вы предлагаете людям. В какой степени ваше предложение соответствует на сегодняшний день спросу? Может, нужно что-то убрать или наоборот, добавить что-то новое, что-то заменить? Или вообще перепрофилироваться?
Максимально сократите все расходы. Ищите новые источники доходов - новые товары и услуги, которые вы можете предложить людям и которые они согласятся приобрести.
Кризис - это проверка на силу характера - Вашего и Вашей фирмы. Желаю вам её пройти успешно.
Предприниматель ли вы?
Никто и ни когда вам помощи не окажет. Все мы варимся в собственном соку. Надеяться надо только на себя. Удачи!
рискуете ..а если данную информацтю узнают конкуренты ...не падайте духом и будьте всегда обоятельны, чтоб от вас веяло как минимум победой (ну или хорошими духами, это почти одно и тоже )...как говорят ..деньги к деньгам ..
Да это для народа всё базарят.. . чтоб было что в голове покатать. Никто и ничем и никогда не помогал и не будет помагать. Мне так думается.
Не нужно никого слушать.
У нас малый бизнес это нефть, а вы микро и государство Вас не видит (у самого теже проблеммы
Я предлагаю бизнес в интернете. Дружная команда, люди тебе готовы всегда прийти на помощь и не бросят тебя в трудную минуту! Это отличный способ заработать деньги и подружиться с новыми интересными целеустремлёнными людьми! Не кликанье, и не рассылка спама, это серьёзная работа для тех, кто готов работать. Я создаю команду не просто так, а с учётом того, чтобы нам было комфортно работать вместе.
За подробной информацией обращайтесь по ICQ 363100530 желательно, а так же пишите в личку (все контакты указан вместо телефона) . Пишите, я всегда буду рад пояснить условия и особенности.